Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

AUDI CHORUS(AUZ2Z2)

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
hotest_
Новичок

29-01-2018 13:35

Добрый день всем! Просьба о помощи. Все один в один как в ветке : http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=395446&highlight=auz2z ...
Только моя:
8EO 035 152C
(9.18396-8251G.HO59-00)
AUZ2Z2D1416479
(GRUNDIG)
еепром 24LC16
после правильного набора кода на экране видно частоту,и тут же отключается,дамп проверен заменой на другой,питание на памяти и процике стабильное 5 в,обмен до подтверждения ввода кода есть,а затем после подтверждения,все тухнет и на шинах тишина,до перевключения ручкой магнитолы,выключатель в разъеме проверен,
Только дамп я заливал с заведомо известным кодом. Из своего eeprom так и не вскрыл код. Свой родной прикладываю. Поскольку ветка по ссылке выше перетекла в закрытый раздел, пишу здесь.
Сильно не ругайте, я не для работы изучаю, а для своей машины заказал магнитолу (прислали без кода), с одной надеждой что регулятор громкости в ней живой.

rodnoiKOD.rar  1,14 КБ  Скачано: 64 раз(а)

hotest_
Новичок

29-01-2018 16:18

Вопрос решен, коды все были рабочие. на столе как назло не оказалось евроизошного разъема - так подтыкал.
начал разбирать - все увидел.
Отдельное спасибо bumbastik4.
тему закрою
Black Raven
Участник

09-02-2018 13:15

Так в чем же было решение проблемы? А то у меня та же самая история...
hotest_
Новичок

09-02-2018 13:21

Я же ответил в личку
Black Raven
Участник

09-02-2018 15:48

улыбка Про концевик подзабыл. Все работает!

Добавлено 09-02-2018 16:52

hotest_ писал:
Я же ответил в личку

Спасибо большое за ответ! В точку!
Давненько не приносили подобные аппараты, подзабыл про этот нюанс!
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » AUDI CHORUS(AUZ2Z2)
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))

Похожая информация:
  • audi chorus AUZ2Z2
  • AUDI CHORUS(AUZ2Z2)
  • Audi Chorus AUZ2Z2 алгоритм
  • Автомагнитола Audi Chorus AUz2z2
  • Audi Chorus AUz2z2 m306NF0 24lc16

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики