Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

микроконтролер ATTINY26L

Список форумов » Разработка цифровых устройств
АвторСообщение
санчес
Участник

02-04-2015 01:47

Доброе время суток! прошу не пинать, нужна ваша помощь, есть стенд для промывки инжекторных форсунок, управления этого стенда собрана на микроконтролере ATTINY26L с таймером включения насоса, но к сожалению этот блок сгорел, сгорел сам контролер, дело в том что не могу найти прошивку для этого блока, а считать с этого контролера ни как не получится так как он полностью мертв, хотелось бы написать прошивку и залить ее в новую микросхему этой же серии, я ни разу еще не имел с этим делом и хотелось что бы вы помогли мне в этом деле. схему блочка накидаю и выложу. заранее спасибо!
Georgiymp
Новичок

04-04-2015 00:40

С уважением !,Вы хотите что бы вам прошивку написали, или что бы вас в нужную сторону "пнули" что бы вы начали искать информацию по написанию прошивок на ATTINY а так же способы заливки прошивок.? Если первое то действительно нужна подробная схема к каким ногам привязаны те или иные механизмы управления процедурой промывки форсунок. Второе начните с мануала самого контроллера и языка C++ или ASM.
pavel-pervomaysk
Your editor

04-05-2015 10:22

Платить бабло, напишут тебе таймер с установкой времени и индикатором.
Только точнее надо указать пределы импульсов в милисекундах.
Контроллер там вообще любой может стоять, не обязательно 26я тинька. подшучивать, дразнить
санчес
Участник

04-05-2015 12:07

и во сколько встанет?
pavel-pervomaysk
Your editor

05-05-2015 10:09

Кому делать нечего, может и бесплатно сделать...
Вопрос задавать надо в теме на запросы о написании.
petyavin
Новичок

07-11-2015 00:54

давай схему попробуем
Stawr123
Новичок

29-11-2015 10:56

а почему бы и не разобраться с этим чудом
Андрей Заруднев
Новичок

12-05-2016 15:31

Вот это уже довольно интересно) Куда пропал владелец темы?)
Список форумов » Разработка цифровых устройств » микроконтролер ATTINY26L
Перейти:  
Текущий раздел » Разработка цифровых устройств (FPGA, CPLD, PLD, ARM, AVR и т.д.)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики