Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

ASUS TF300TG 16G (кажется). Висит на логотипе ASUS

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники
АвторСообщение
Ev_58RUS
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

06-11-2016 14:39

Здравствуйте граждане!
В ремонте планшет ASUS TF300TG. Версия вероятно 16G, т.к. флешка стоит Hynix H26M52002CKR.
Что с ним делали неизвестно. Изначально был дохлый АКБ. Подкинул рабочий - аппарат включается, высвечивает логотип ASUS после чего переключается на дохлого робота и висит бесконечно напись "Удаление".
Прошил (на всякий случай) W25Q40BW и W25X40BV. Результат нулевой.
Потом я чегото понажимал, поподключал к компу, позаходил в режим APX и теперь у меня при любом включении бесконечный логотип ASUS. дохлого робота уже нет.
В режим fastboot не входит - кнопки "pwr" + "vol-" приводят к тому же логотипу ASUS. Он даже не определяется компом при подключении.
В жежим APX входит, определяется как APX device (драйвера ещё неставил).

Как я понимаю это дохлый загрузик. И восстановить его можно только в режиме APX через NVflash. Но надо иметь родной дамп.
А его естественно нету.

Вопрос1: Может есть ещё какой-то способ, о котором я не знаю? Прошу помощи

Вопрос2: Читал про сервисную прошивку NVFlash которая может восстановить ЛЮБОЙ планшет до состояния из которого уже можно применить другой способ прошивки. Есть ли у кого-нибуд такая вкусность? Облизываюсь ...
grek81
Участник

07-11-2016 08:18

В инете поищи, натыкался я на данный дамп. И на youtube по моему видео есть, как что делать. Там на 700-й еще есть, думаю, что аналогично.
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники » ASUS TF300TG 16G (кажется). Висит на логотипе ASUS
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Планшетники (Вопросы связанные с ремонтом планшетников )

Похожая информация:
  • ASUS TF300TG не работает дисплей
  • Asus TF300TG все время в APX режиме
  • ASUS TF300TG раскуроченный разъем. Не включается.
  • ASUS TF300T планшет постоянно заставка ASUS на экране
  • Asus TF103CG тачскрин

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики