Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Смазка для трехвходового клапана Ariston UNO

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы
АвторСообщение
VirZh
Гость 94.178.*.*

28-04-2009 00:21

Я новичек в этом вопросе, При замене сальников в трехвходовом клапане Ariston UNO какую смазку из доступных для приобретения рекомендуется использовать?
Иоан
Участник

28-04-2009 00:36

VirZh, я пользуюсь силиконовой смазкой, раньше применялась для смазки пластмассовых шестерёнок в видиках.
VirZh
Гость 94.178.*.*

28-04-2009 06:33

Боьшое спасиьо за оперативный ответ. Я в общем-то так и предполагал. Только самую густую... На днях займусь перемоткой двигателя и Буду пробвать
natsla1
Участник

28-04-2009 12:48

ещё есть силиконовое масло тема не плохая
ссовмесно с с силиконовым маслом приличный эфект
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Смазка для трехвходового клапана Ariston UNO
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Ariston Egis Plus 24 CF ремонт трехходового клапана
  • ZWR 18 1KE параметры газового клапана
  • JUNKERS ZSR 11-3 KE Нужны параметры газ.клапана
  • Viessmann Vitopend 100-W привод трехходового клапана.
  • Herman habitat 2 реле газового клапана

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики