На плате управления 1000 45DX-85DX CF42 11/12/03 546041400-04
сгорело две дорожки ,три маленьких тиристора .С кренки 5В выходит ,генерация на резонаторе есть ,но размах почемуто очень большой.Внешние признаки :светятся все сегменты индикатора и не на какие команды нереагирует.После восстановления дорожек и замены тиристоров ,проверки элементов в обвязке попробовал подключить и включить блок управления ,никаких изменений .Можнт кто подскажет что можно предпринять.
основной принцип производства модулей у братьев мерлони-простота и никакой развязки по управлению симистора с процем.смело можешь хоронить свой модуль ведь и стоит он недорого.
mhс, ардошные процессоры прошиваются под конкретную модель. Реально взять проц только с механически поврежденного модуля или с модуля с выгоревшей гребенкой.