Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Аристон ABS VLS PW80 отключается через некоторое время после

Список форумов » Бытовая техника
АвторСообщение
Юрий Станиславович
Новичок

03-05-2017 12:39

Здравствуйте.
Аристон ABS VLS PW80. Включается нормально. Начинает греть воду (прослушивается шум в баке). Потом вдруг табло начинает мигать всеми своими индикаторами, шум в баке прекращается, т.е. прекращается нагрев воды. Попытка провести диагностику ничего не даёт- нажатие и удержание кнопки включения в теч. более 5 сек. ничего не даёт- прибор на такие нажатия просто реагирует как на простые нажатия этой кнопки. После перевключения водонагреватель может снова заработать и потом снова замигать, а может замигать сразу. Сегодня с утра, когда я пришёл на него посмотреть- он моргал и не работал ( я его с вечера оставлял включённым). Я его снова перевключил, и сейчас уже в течении двух часов он- о чудо!- не сбрасывается и продолжает греть воду. Уже нагрел до 50 град (установлен на 70 град). Жду с минуты на минуту, что опять заморгает и перестанет работать. Не может ли кто-нибудь подсказать, в чём м.б. причина такого поведения? Заранее спасибо за ответ.
shov244
Участник

03-05-2017 12:51

Вам бы на форум экстрасенсов .
intact
Участник

03-05-2017 18:30

Юрий Станиславович писал:
Не может ли кто-нибудь подсказать, в чём м.б. причина такого поведения?
Что подсказывает вольтметр?
Blindy
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

15-05-2017 17:38

Юрий Станиславович, причина в воде на плате управления, либо КЗ ТЭНа на корпус, или еще кака фигня.... все в руках Боговых, ждите пока въе... ну взорвется, короче улыбка

Добавлено 15-05-2017 23:40

intact, оппа!!!!!! ОНИ ГОВОРЯЩИЕ!???????????? улыбка нук я со своим потолкую... а то сидим молчком
intact
Участник

15-05-2017 18:06

Blindy писал:
, причина в воде на плате управления, либо КЗ ТЭНа на корпус, или еще кака фигня.... все в руках Боговых, ждите пока въе... ну взорвется, короче
Короче трепло не знающее причину.
Blindy писал:
нук я со своим потолкую... а то сидим молчком
Язык чешется? Давай, ещё чего сболтни про "КЗ ТЭНа на корпус", про то "кака фигня" в "руках Боговых".
Список форумов » Бытовая техника » Аристон ABS VLS PW80 отключается через некоторое время после
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника (Ремонт стиральных машин, холодильников, СВЧ печей и прочее)

Похожая информация:
  • Водонагреватель Аристон (80л) - горячая вода с воздухом
  • LG 42LC2BR самопроизвольно отключается.
  • Стабилизатор Элим СНАН10000 сам отключается
  • Пылесос karcher rc 3000 работает через раз
  • Утюг BOSCH DA70 не отключается нагрев

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики