Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

КВИНТАЛ 7.02. Ручной режим

Список форумов » Другая аппаратура » Измерительная техника
АвторСообщение
master_tv
Участник

22-01-2006 20:10

Перестал нормально работать ручной режим. В автоматическом токи восстановления идут нормально, на 2 стадии доходит до 50 мА. А вот на ручном на 2 стадии до 20 мА. Что может быть? Проверил транзисторы - звонятся нормально
master_tv
Участник

06-02-2006 15:31

неужели никто не пользуется таким Квинталом???
Rottor
Гость 87.69.*.*

06-02-2006 20:09

master_tv,
Есть две стадии - когда сам не понимаешь что несешь, и вторая когда тебя не хочУт понимать...
Тебе еще крупно повезло, что там нет "ножного режима", и модераторам это по#ую. голливудская улыбка
master_tv
Участник

11-02-2006 21:57

А третья стадия - это мания величия у одного модератора, который не упускает шанс показать какой он "грамотный", ни х.. из себя не представляющий голливудская улыбка
Rottor
Гость 87.69.*.*

11-02-2006 22:20

master_tv,
Главное, себя не переоцени в гневном порыве... голливудская улыбка
Ты меня поцiловать должен, сам знаешь куда, только за то, что хоть я обратил внимание на твою галиматью. гы-гы
master_tv
Участник

12-02-2006 00:03

Rottor, целуй себя сам туда, если достанешь. А то, что ты называешь "галиматьей", человеку, работавшему хоть раз с Квинталом не покажется голливудская улыбка
Rottor
Гость 87.69.*.*

12-02-2006 19:54

master_tv,
Щенячий восторг! голливудская улыбка
"Квинталами " пользуются лет 25 - 30 как минимум.
- Подробно мое отношение к квинталу и ламерам которые им восхищаются сохранено в архиве еще от 14-Апр-2002 : http://rc5.ru/kvintal/thr15.html http://rc5.ru/kvintal/msg683635526.html
и тут в энциклопедии.
- С тех пор многие уже поумнели...
Но многие еще оправдывают возложенную на них миссию - покупают, должен же кто то вкладывать деньги в развлектельную промышленность!
- Я бы рекомендовал комплектовать Квинтал валерянкой для клиентов, пластырем и баночкой зеленки - для "квинтальщиков", не помешает голливудская улыбка
Теперь на очереди - Оранж, ты его уже купил, или копишь деньги?
master_tv
Участник

14-02-2006 08:08

Rottor, работаю с Квинталом лет 5-6, он мне помогал неперечесть сколько раз, естественно были и проколы, но в каком деле их не бывает? можно посчитать на пальцах рук
thedude
Я и есть THE Dude!
Я и есть THE Dude!

15-02-2006 00:17

а по мне так Алес прав пустые деньги ,я тебе таких квинталов могу насобирать от жопы ,далеко ходить е налдо
master_tv
Участник

15-02-2006 19:47

Ребята! Целью создания темы было решение возникшей проблемы в Квинтале, а не целесообразность его использования
Rottor
Гость 87.69.*.*

15-02-2006 21:37

master_tv,
Так темы как таковой не существует, в виде информации для обсуждения - только ламерское сообщение "2-й стадии",
и еще детский восторг от обладания "прибором"... голливудская улыбка
Список форумов » Другая аппаратура » Измерительная техника » КВИНТАЛ 7.02. Ручной режим
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура » Измерительная техника (Ремонт приборов для измерения электрических и неэлектрических величин)

Похожая информация:
  • Выход из строя НОТ при переходе в дежурный режим.
  • LG 32LK530 Уход в аварийный режим непереодически

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики