Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Аккумуляторный пылесос КИТФОРТ ЛТ-502

Список форумов » Бытовая техника
АвторСообщение
vkhein
Новичок

29-05-2017 12:47

Пару месяцев назад появился дефект: по нажатию кнопки включения, пылесос иногда не запускался, точнее двигатель делал рывок и сразу отключался, индикаторная лампочка погасала. С течением времени дефект проявлялся все чаще, в настоящее время пылесос вообще не включается. Аккумуляторы заряжены (14,4 В, 12 банок АА, NiMh), при подключении двигателя напрямую к аккумуляторам, он резво крутится. Ось мотора проворачивается без труда. К сожалению, пока не могу замерить ток потребления.
При отключенном двигателе плата управления работает: лампочка зажигается при включении. Я грешу на то, что срабатывает защита по току.
В мастерской мне заявили, что это дефект аккумулятора, ремонт 2500 р.
intact
Гость 185.72.*.*

29-05-2017 14:18

vkhein писал:
К сожалению, пока не могу замерить ток потребления.
Уже бегу с измерялкой.
lemm
Новичок

07-06-2017 10:21

Не надо торопиться . Человек просто писатель А подключить другой аккумулятор ему религия не позволяет .
smv2012
Новичок

14-08-2017 22:40

Это ж дефеккт мозга
Список форумов » Бытовая техника » Аккумуляторный пылесос КИТФОРТ ЛТ-502
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника (Ремонт стиральных машин, холодильников, СВЧ печей и прочее)

Похожая информация:
  • iclebo_arte - робот пылесос
  • Пылесос Hoover TC1202
  • Безпроводной пылесос Electrolux
  • Как разобрать пылесос Dyson 464
  • Пылесос Philips FC-8760/01

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики