похоже молния дала ,садил линию.Нашёл и заменил транзистор ключа.всё работает,только не работает микрофон.Подскажите где взять схему разговорки или всю схему этого АОНа.Или может она схожа с какойто русью?
Поэтому,я уже неоднократно писал,при запросе схемы на АОН надо писать не что у него на ж@пе написано,а какая внутри плата стоит-собирают все кому не лень.
Вообще то я ждал от тебя более действенных шагов,например проследить цепь + микрофона до тран-ров усилителя(взяв на вооружение любую схему,например REM44),а ты всё топчешься на месте.
Ну раз так,вот тебе ссылка на ремикон и на телекс и пора уже определиться,что же всё таки у тебя за плата.
http://www.remicon.ru/prod/detal/ http://www.telex-tula.ru/kompl.htm
но если уже и это не поможет,тогда только ложи фото с 2-х сторон
Я впервые столкнулся с этой моделью.там на плате написано и TELEX-2001 и "РЕМ1403А" ,транзисторы на розговорке проверил,все целые не пойму откуда ноги ростут.