Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Гранит 2Р-23 не могу прошить каналы (не сохраняет)

Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника
АвторСообщение
trojan-krichev
Предупреждений: 1

06-02-2017 20:03

Собственно презентовали мне такой аппаратик, спаял шнурок DB9 мах232, читает правда не всегда учачно, пишет, ну якобы пишет, но не сохраняет. Нашол хвост на PL2303 приконектил- тоже самое.
То есть при чтении вроде все нормально, иногда подвисает на остатке в 1 процент
Создаю 99 каналов , заливаю, влетело, но на радейке остается ПР.
Ребут, читаю, окрываю-совсем не то, что туда писал.
Подкинул 24с16, поменялись только калибровки (P_R23M_Opt), вернул назад епромину.То есть каналы походу зашиваются в проц.
В конце концов с горем пополам набил 5 каналов и кое как прошил.
Что за хрень с радейкой???
trojan-krichev

18-02-2017 13:40

Проблема в оси.Софтина нормально работает под 98 виндой с железным комом.Виртуальный не проверял.
Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника » Гранит 2Р-23 не могу прошить каналы (не сохраняет)
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника (Ремонт радиоприёмников, передатчиков и сопутствующего оборудования)

Похожая информация:
  • Радиостанция Гранит-В,программирование?
  • В носимой р-станции ГРАНИТ срывает шумодав
  • Toshiba-22AV615, телевизор самопроизвольно листает каналы
  • Р-130-М Не могу сорентироваться-где копать??

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики