Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Р-130-М Не могу сорентироваться-где копать??

Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника
АвторСообщение
vofor
Новичок

09-11-2016 22:13

Добрые вечер! Р-130М -есть всё описание и опыт ремонтов имеется!С такой системой автонастройки не сталкивался-не работает АВТОНАСТРОЙКА-вернее работает-но! не останавливается ,после включения-работает безостановочно.Не могу до конца понять принцип автоматики-все режимы по постоянке совпадают с описанием по переменке -некоторые немного отличаются.Может,кто сталкивался с такой неисправностью? Прошу помощи
K-rem3
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

10-12-2016 15:42

А что значит
vofor писал:
АВТОНАСТРОЙКА

насколько помню там опорник с одним кварцем ,делители частоты +умножители и смеситель (смешиваются частоты с сеткой по 10 кГц) и оттуда в смеситель ВЧ
vikbel
Участник

25-01-2017 16:52

vofor, Следи за своими темами, давно бы уже починил...

Добавлено 25-01-2017 16:55

vofor писал:
...Не могу до конца понять принцип автоматики.....

Недостаточный уровень сигнала на УМ

Добавлено 25-01-2017 17:06

vikbel писал:
vofor, Следи за своими темами, давно бы уже починил...
По всему интернету за тобой не угонишься улыбка везде спрашиваешь а ответы не смотришь
Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника » Р-130-М Не могу сорентироваться-где копать??
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника (Ремонт радиоприёмников, передатчиков и сопутствующего оборудования)

Похожая информация:
  • Гранит 2Р-23 не могу прошить каналы (не сохраняет)

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики