Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Тестируем открытые порта.

Список форумов » Программное обеспечение
АвторСообщение
mazaj
Участник

25-09-2005 22:13

Тестируем и делаем выводы! шок
http://scan.sygatetech.com/prequickscan.html

У меня получилось это - Вы блокировали все наши исследования! Мы все еще рекомендуем управление{бег} этим испытанием оба с
и без Sygate Личного Брандмауэра позволил ..., так выключите это, и пробуйте испытание снова.
Перевод Промта. улыбка
Nobody
Nobody cares

25-09-2005 22:44

Да ерунда это всё. У меня древний Outpost. И что, сможет защитить от квалифицированной атаки?

PS: Мне то же самое написали:
You have blocked all of our probes! We still recommend running this test both with
and without Sygate Personal Firewall enabled... so turn it off and try the test again.
mazaj
Участник

25-09-2005 23:01

Ты его отключи для проверки, а потом в настройках Outpost-а закрой эти порта. Я так сделал и несколько атак отбил. улыбка
Насчет квалифицированной атаки, самому интересно.
Crisis
Участник

28-09-2005 00:25

гм... а разве IP-шник должен быть виден?? ... хотя везде "BLOCKED" .
Светослав
Участник

28-09-2005 00:45

И что будет тестит - меня или сервер моего провайдера? Нет
Список форумов » Программное обеспечение » Тестируем открытые порта.
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • Кварцы...чем тестируем?
  • Тестируем програматор SPI FlashROM 25VF080
  • Требуется помощь по прогаммированию COM- порта
  • Parallel Port Monitor - тест порта
  • Восстановление убитого порта локалки у процессора MT1389

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики