Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Опознать элемент.

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
igor gaevsky
Участник

14-08-2017 22:58

Установлен на плате управления кондиционером А/М Шкода Октавия. Еще одного на плате нет. В и-нете никаких следов...

Шк2.jpg

Шк1.jpg

segor
Участник

14-08-2017 23:56

igor gaevsky, тип корпуса надо указывать, или хотя бы, линейные размеры и количество выводов.
Судя по разводке, этот элемент "завязан" на оптопару. Возможно, это сборка цифровых транзисторов.
AlexP
Участник

15-08-2017 08:23

igor gaevsky, DDC114EU http://datasheet.octopart.com/DDC114EU-7-F-Diodes-Inc.-datasheet-10438 ...

segor писал:
Возможно, это сборка цифровых транзисторов.

Так оно и есть
igor gaevsky
Участник

15-08-2017 09:09

Спасибо большое, уважаемые segor и AlexP! Я просил помощи в определении элемента с единственной надеждой, что это диодная сборка и я смогу навесить каким-то образом отдельные диодики. Но если это транзисторы, то это совершенно не реально. Буду искать такой жучек на похожих платах. Геморррррр.....!
В любом случае спасибо за желание помочь.
Тема закрыта.
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-08-2017 23:04

igor gaevsky писал:
если это транзисторы, то это совершенно не реально. Буду искать такой жучек на похожих платах.
Да ладно, dtc114 вывелись?
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » Опознать элемент.
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Похожая информация:
  • Опознать элемент.
  • Опознать элемент
  • Опознать элемент.
  • Опознать элемент
  • Опознать элемент.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики