Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Стандарты связи для электронных АТС

Список форумов » Телефоны
АвторСообщение
dima080383
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

08-08-2017 10:30

Недавно столкнулся с такой проблеммой: на нашей ведомственной ЭАТС Telrad перестал восприниматься декадноимпульсный набор номера. Как я потом выяснил техперсонал АТС вручную отключил функцию импульсного набора и оставил только тоновый. По моей просьбе был включен импульсный набор, но при этом стало невозможно набирать тоном. Скажите пожалуйста это такая особенность АТС Telrad или неграмотность техперсонала? Ведь насколько я знаю электронные АТС должны работать как импульсным так и с тоновым режимами набора. И еще вопрос существуют ли какие нибудь нормативные документы регламентирующие возможные способы набора номера для ЭАТС?
rommy
Участник

20-08-2017 21:22

тут спросить http://bbs.radiolink.ru/forum/forumdisplay.php?f=10
Список форумов » Телефоны » Стандарты связи для электронных АТС
Перейти:  
Текущий раздел » Телефоны (Ремонт шнуровых(проводных) телефонов, радиотелефонов, факсов, мини-АТС)

Похожая информация:
  • LG GT-9121A нет связи
  • GE 26936GE1-B нет связи
  • SN 358 CID нет связи с базой
  • pegasus 400 нет связи
  • kx-tg1077,нет связи.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики