Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Спам новогодний

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
ЕВ.ЮР.
Участник

31-12-2016 18:30

Что то в в этом году как то всё хмуро. улыбка И всё-таки жизнь продолжается.Всех с Новым годом! В следующем году ремонтов побольше,поинтересней,ну и финансово по приятнее!
GOSHA
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-01-2017 01:56

ЕВ.ЮР., Жизнь продолжается! Финансово поприятнее это хорошо,но тенденция уменньшения количества прогрессирует год от года. Не ту профессию мы выбрали рёв в три ручья С Новым Годом всех! Пьем пиво
mladshi
Участник

02-01-2017 12:59

ЕВ.ЮР. писал:
Что то в в этом году как то всё хмуро. улыбка
и не говори улыбка такого хмурого не припомню.

Добавлено 02-01-2017 13:00

GOSHA, ЕВ.ЮР., С Новым 2017 Годом всех!!!!! Надеюсь он будет луче высокосного старого улыбка
-юр@
Участник

02-01-2017 15:34

С новым годом всех !!! дед

Желаю вам,
клиентов денежных не жадных, понимающих
и конечно вас обожающих ! голливудская улыбка

И что бы в работе, всё ладилось и не ......!

Мастерам - терпения, усидчивости и хорошего зрения,
а также хорошего настроения !!!

Успехов в НОВОМ ГОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GRAFF_S
Участник

02-01-2017 20:09

Я в теме.
Всех с наступившим.
Добра, здоровья, удачи и денег в придачу.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
ПАПА
Участник

02-01-2017 20:46

ЕВ.ЮР. писал:
И всё-таки жизнь продолжается.

одобряю
Всех с наступившим! Здоровья, крепких нервов и недрожащих рук, удачи и оптимизма!
GOSHA
monitor.net.ru
monitor.net.ru

02-01-2017 23:01

Цитата:
клиентов денежных не жадных, понимающих

клиент год от гда тупеет в геометрической прогрессии. шок У меня каждая вторая зеркалка возвращается с дефектом мутное изображение шок У меня зрение +2,5 вот и приходится диоптрии на видоискателе скручивать,а юзеры даже и не знают что окуляр подстраиваемый шок В предпоследний день кадры приходили с d5100,мол фотографии мутные,так они снимали танцующих на корпоративе на выдержке 1\3 секунды шок шок шок Ранбше,говорят все отлично было помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Vikt(or)
Имхозавр

03-01-2017 00:15

А у меня год отлично прошёл. Работа прёт всё больше. И дело наше будет жить ещё долго, ибо профессиональная техника требует постоянного обслуживания, в отличие от ширпотреба.

Зы странно встретил год - 31 числа не пил совсем, а первого с утра умотал в поход в горы улыбка
ЕВ.ЮР.
Участник

03-01-2017 06:02

Vikt(or) писал:
странно встретил год - 31 числа не пил совсем, а первого с утра умотал в поход в горы улыбка

одобряю Почти так же.Всё-таки возраст выбирает свои приоритеты.31-го немного коньячка,затем поздравления друзей и родственников во всех уголках нашего шарика.Утром 1-го в лес на лыжах (благо снега навалило в этом году как никогда - красота!!!).
IGA
Участник

03-01-2017 09:26

GOSHA писал:
У меня зрение +2,5 вот и приходится диоптрии на видоискателе скручивать,а юзеры даже и не знают что окуляр подстраиваемый

У меня +2,такая-же фигня,забирает клиент 5DMK3 сижу к нему спиной слышу подтверждение фокуса,а он мне "А чё фокус не работает?" Б**дь вопрос,на**ра тебе такая камера дебил.Так и хочется "Начальником чукотки"стать помираю со смеху!
Всех С Новым годом!!!
Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Спам новогодний
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)

Похожая информация:
  • СПАМ

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики