Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Помогите опознать деталь

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
addon
Новичок

09-12-2016 12:10

Доброе время суток. Помогите опознать деталь, уже мозг сломал, Гугл не помогает или неправильно ищу. Не пойму толи резистор(но корпус непонятный и пластиковый, и пять полосок с серебристым в середине). В индуктивности тоже не могу найти. Вообщем в ступоре. Стоит на модуле духового шкафа бош, звонится как 5ом.

Nobody
Nobody cares

09-12-2016 18:39

Должен как 4.7 Ом звониться. Схему рисуйте.

4R7.jpg

addon
Новичок

09-12-2016 18:50

По первым полоскам вроде как 4.7, а что значат золотые в середине? И еще пять полос, на кой такая точность . Схему начал разрисовывать, но она на смд быстро не смогу. Просто я не знаю живая данная деталь или нет, рядом резюк на 4.7кОм просел до 10 Ом, а это что за зверь...
segor
Участник

09-12-2016 20:58

Цитата:
Помогите опознать деталь

http://www.tehnari.ru/f117/t95453/index2.html
addon писал:
рядом резюк на 4.7кОм просел до 10 Ом

"Чудеса в решете"(С)
addon
Новичок

10-12-2016 23:09

segor писал:
Цитата:
Помогите опознать деталь

http://www.tehnari.ru/f117/t95453/index2.html
addon писал:
рядом резюк на 4.7кОм просел до 10 Ом

"Чудеса в решете"(С)

Огромное мерси. Тема закрыта.
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » Помогите опознать деталь
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Похожая информация:
  • Помогите опознать SMD деталь
  • Помогите опознать деталь
  • Помогите опознать SMD деталь
  • Помогите опознать деталь SOT-235
  • Помогите опознать деталь

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики