Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.

Список форумов » Коммерческие обьявления » Покупка На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-02-2016 00:55

Тема назрела сама собой, исходя из претензий продавцов.
Тут выкладываем всех кто:
1 - Не отвечает ни в личке, ни в теме на предложения о покупке.
2 - Получая товар пытается его вернуть (весь перековыряный или вообще не родной), мотивируя тем, что он неисправен (не подошел).
3 - Пытается решить свои вопросы путем подброса плат и т.д. обвиняя при этом продавца в поставке брака.
4 - Просто морочит голову.

PS. С описанием их художеств.

Весь остальной флуд будет чиститься!

PPS так же прошу сообщать об ответах в личке, после предложения товара и цены, типа - да вы ох....ли! Он у вас золотой?!
Ну и подобного плана.

И так пополним список:
миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.
Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!
ROOTkit,обратно пришёл совершенно исправный блок , однако забирать его обратно в их планы не входило.
вернул деньги , извинений за клевету так и не дождался.
Влад-Сумы
Участник

04-02-2016 09:45

Leha,такая тема нужна на этом форуме.
hrak
Участник

04-02-2016 14:38

миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

05-02-2016 18:15

Володя777 писал:
Мужики не мутите воду.

Всем читать о чем тема!

Тут только о том, что написано в заголовке и старпосте!
Никакого флуда и лишних обсуждений! Только по теме!
Есть факт - сюда его. Остальное оставляем при себе!
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-02-2016 00:07

миронов1962 тема от 01.02.16г. ни одного ответа ни на замечания модератора, ни продавцам! Зачем создавал непонятно! Уж за 8 дней можно было заглянуть!
Это в подтверждение hrak!
Будем так дальше?
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-02-2016 23:54

Цитата:
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.

название темы мы читаем? Можете открыть тему в разделе флейм! Тут не надо!
ЗАВТРА ВСЕ ВЫТРУ!
SSR1961
Предупреждений: 1

20-02-2016 13:24

На всякий случай ,продавал майн ,не на этом ресурсе , Асееву Владимиру Асхатовичу в село Целинное. Покупатель заявил что майн не исправен , причем сразу после получения покупатель полез менять прошивки и только спустя 11 дней он сообщил что майн якобы не исправен.Кроме того покупатель заявил что даже в магазинах у него принимают обратно паянные блоки и радиодетали такие как например процессоры . Если будете иметь с ним дело будте осторожнее .
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

20-02-2016 13:29

Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!
onoff
Участник

21-02-2016 21:26

SSR1961, ник у него какой?
SSR1961

22-02-2016 19:29

onoff, там где он покупал был woldemar45
vovar
Участник

16-03-2016 12:18

Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. Звать его: Куксов Роман Владимирович, телефон 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.
doktor
Участник

16-03-2016 12:32

vovar писал:
Отправил наложкой блок.

Вот к чему приводит жажда наживы!
Как только идешь на поводу клиента, проблемы появляются у тебя!
Желаю иметь этот случай последним.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

16-03-2016 12:39

vovar, а на форуме он есть? НИК?
Валентинович
Участник

17-03-2016 13:51

Надо бы На первом листе список с адресами таких покупателе приложить.Очень тяжело искать в теме данные. Я бы еще парочку людей написал бы. Самое поганое , что такие люди на форум ходят.
ya.keu
Гость 93.157.*.*

18-03-2016 21:49

vovar писал:
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. ... 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.

Жестко. гы-гы Телефон зарегистрирован г.Пермь, а адрес г.Тамбов
сотка 89068775034 Вымпел-Коммуникации (Пермский край)
Невнимательность - залог неудач!
telezavr
Участник

11-04-2016 03:02

Степашка писал:
Они что, если вдруг тебя задавит трамвай

Злой ты голливудская улыбка
Степашка писал:
Никто за тебя не будет подписываться, потому как он автоматом твои проблемы возьмет на себя. Ему это надо?
За себя пиши,а не за" никто" За меня подпишуться морально многие на форуме ,а материально мои местные"конкуренты"1-5т.р это конечно смертельная проблема , ты удавишься за эти копейки и не выразишь соболезнование семье погибшего? Тогда лучше другую работу искать.
Степашка писал:
Ему это надо?

Кому не надо ,тот кормит жуликов и жалуется тут недовольство, огорчение Мне с форума на 700баксов деталей высылали без предоплаты.Просто нормальных продавцов и покупателей здесь больше,а если появляется продавец с десятком сообщений ,у которого" всё есть",то лучше предложить ему мой вариант.Ты давно на форуме и почему я тебе не должен доверять.Думаю проблем с предоплатой бы не возникло.Я говорю про отдельные подозрительные случаи мир, труд, май
СРС
Участник

20-04-2016 00:27

В этой теме какое то затишье.....ни ответа, ни привета.
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=589572
hrak
Участник

20-04-2016 12:06

СРС, темы созданные этим ТС ждут ответа до японской пасхи помираю со смеху!
tvservis
Новичок

24-04-2016 11:05

Константин Беляков <belyakow1978@mail.ru - урод
madhands
Участник

24-04-2016 14:23

Вот не знаю, куда написать, решил сюда...
Нередко приходят предложения от продавцов с текстом (в том числе - в личку): "Есть такой"
Поверьте, я очень рад, что у вас есть "такой блок", но неужели непонятно, что меня интересует не только наличие, но и цена?
Почему нельзя сразу, в первом же письме, обозначить цену?

Второй вариант, пишу, что куплю "по Украине", понятно же, что страна указана потому что пересылки внутри - намного дешевле и быстрее. Пишут: "Есть, но в России" или "Есть в городе Хххх" (и всё, больше ничего не написано). И что отвечать на такие вот предложения? В принципе, мне абсолютно неважно, в какой стране продавец и столько стоит тот или иной модуль, в итоге решать: покупать или нет и сколько ждать посылку - клиенту, чей телевизор в ремонте. Поэтому, Уважаемые продавцы, если Вы - не из той страны, которая указана покупателем в его теме, пишите стоимость товара и доставки. Давайте экономить друг другу время улыбка
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-04-2016 22:28

tvservis писал:
Константин Беляков <belyakow1978@mail.ru - урод

обоснуй! А не так, голословно! И кто это вообще на форуме?
madhands писал:
Поэтому, Уважаемые продавцы, если Вы - не из той страны, которая указана покупателем в его теме, пишите стоимость товара и доставки

и + к этому еще сроки доставки! А вообще, если человек ищет по Украине, например, то какого ему предлагают из Челябинска?!!!?
TAF
Участник

25-04-2016 10:50

tvservis, здесь - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. Впрочем, к сожалению, тебя можно отнести к "глупым и жадным покупателям". Такой майн по этой цене - из области сказок...
vovar
Участник

17-05-2016 15:20

vovar писал:

Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. Звать его: Куксов Роман Владимирович, телефон 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.

Leha писал:
vovar, а на форуме он есть? НИК?

Комсорг писал:
ну ты-то уж вроде опытный боец...

Пардон за поздний ответ, не заходил в тему.
Он здесь не зарегистрирован вот поэтому и не захотел по предоплате.
андрейбондаренко

29-05-2016 17:01

SASHAORBITA сообщения не читает, жду от него за пересыл деньги. пересыл россия-украина. Вот по этой теме, уже месяц как жду улыбка "SAMSUNG MAIN AMP AH92-02589B дом.кин. HT-TXQ120K/NWT Укр.Рос"
sergeytv1

21-06-2016 03:19

Вообще не понравился как покупатель bersenevdv .Очень дотошно учил меня правилам хорошего тона
Цитата:
Важно: большая просьба хорошо упаковать плату в паралон или пузыпчатую упаковку положив в картонную коробку небольших размеров, на почте только останется купить пакет, не нужно тратить деньги на картонную коробку предлагаемую почтовиками, это не рационально и дорого с финансовой стороны, а вот отправить первым классом, это правильно, так как чем быстрее посылка приедет, тем лучше для меня и любого другого покупателя.

По правилам хорошего тона, отправка фото чека с трекномером со стороны отправителя в пользу получателя посылка является обязательной нормой, так как получателю проще в этом случае отслеживать трвнспортировку его посылки.

Прислал свой адрес ,я упаковал блок ,подписал упаковку,а покупатель покрылся .Из моих косяков он просил BN94-06332A ,а я предложил BN94-07062A .Но это аналоги .Даже если что то не устраивает ,просто отписаться то можно .
dvpavl
Забанен
Забанен

11-07-2016 22:16

А как посодействовать на нечестных продавцов?
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

11-07-2016 23:37

dvpavl писал:
А как посодействовать на нечестных продавцов?

Сам то понял че спросил?
Yuritsh
Участник

27-08-2016 23:17

sergeytv1 писал:
Вообще не понравился как покупатель bersenevdv .Очень дотошно учил меня правилам хорошего тона
Цитата:
Важно: большая просьба хорошо упаковать плату в паралон или пузыпчатую упаковку положив в картонную коробку небольших размеров, на почте только останется купить пакет, не нужно тратить деньги на картонную коробку предлагаемую почтовиками, это не рационально и дорого с финансовой стороны
Не знаю, где как, но у нас в принципе невозможно отправить посылку в СВОЕЙ коробке. Нельзя даже использовать вторично ихнюю же коробку.
Насчёт "дорого с финансовой стороны" - цена коробки обычно около 30-40 рублей. помираю со смеху!
Пакет стоит примерно столько же.
@strannik@
Участник

28-08-2016 01:08

Yuritsh писал:
у нас в принципе невозможно отправить посылку в СВОЕЙ коробке.

чё за фигня ? делаю коробки сам из коробок от жк тв и толкаю их в пакет. всегда прокатывает. часто использую коробку с почты вторично , запихиваю её в пакет купленный на почте. разговаривал с оператором , без проблем примут любую коробку серого цвета с приклеенным листом бумаги с адресом. ( можно обмотать любую коробку серой бумагой)
sergei30
Участник

28-09-2016 11:24

Yuritsh такая же фигня на почте творится , только в их коробке или пакете , по цене конечно не дорого 30-70р коробки и пакеты , сначала в свою коробку пакую ,а потом на почте подбираю коробку или пакет , вроде в одной стране живём в России а правила везде разные. Хрен поймёшь!
ТВ-Сервис (аудио)
Участник

28-09-2016 15:19

а мне как-то на почте предложили посылку бумагой обмотать, чтоб большой пакет не покупать.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

28-09-2016 15:42

Yuritsh, @strannik@, sergei30, ТВ-Сервис (аудио), хорош! Тема не про упаковку посылок!
Список форумов » Коммерческие обьявления » Покупка » НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Коммерческие обьявления » Покупка (Обьявления от желающих купить электронные компоненты или сопутствующие изделия)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики