Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.

Список форумов » Коммерческие обьявления » Покупка На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-02-2016 00:55

Тема назрела сама собой, исходя из претензий продавцов.
Тут выкладываем всех кто:
1 - Не отвечает ни в личке, ни в теме на предложения о покупке.
2 - Получая товар пытается его вернуть (весь перековыряный или вообще не родной), мотивируя тем, что он неисправен (не подошел).
3 - Пытается решить свои вопросы путем подброса плат и т.д. обвиняя при этом продавца в поставке брака.
4 - Просто морочит голову.

PS. С описанием их художеств.

Весь остальной флуд будет чиститься!

PPS так же прошу сообщать об ответах в личке, после предложения товара и цены, типа - да вы ох....ли! Он у вас золотой?!
Ну и подобного плана.

И так пополним список:
миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.
Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!
ROOTkit,обратно пришёл совершенно исправный блок , однако забирать его обратно в их планы не входило.
вернул деньги , извинений за клевету так и не дождался.
Влад-Сумы
Участник

04-02-2016 09:45

Leha,такая тема нужна на этом форуме.
hrak
Участник

04-02-2016 14:38

миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

05-02-2016 18:15

Володя777 писал:
Мужики не мутите воду.

Всем читать о чем тема!

Тут только о том, что написано в заголовке и старпосте!
Никакого флуда и лишних обсуждений! Только по теме!
Есть факт - сюда его. Остальное оставляем при себе!
Виталий_Кор
Новичок

09-02-2016 15:53

ohotnik5555 хотел купить у меня запчасти, после получения реквизитов для оплаты начал морочить голову за наложенный платеж, а потом еще меня в мошенники забросил злость
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-02-2016 00:07

миронов1962 тема от 01.02.16г. ни одного ответа ни на замечания модератора, ни продавцам! Зачем создавал непонятно! Уж за 8 дней можно было заглянуть!
Это в подтверждение hrak!
Будем так дальше?
ohotnik5555
Участник

10-02-2016 00:26

Виталий_Кор, почему я так поступил? потому что твое поведение схоже с кидалово! Я тебе изначально написал что куплю у тебя наложенным платежом!!!
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-02-2016 00:33

ohotnik5555 писал:
куплю у тебя наложенным платежом!!!

Наложенным платежом покупка осуществляется только при ............... сам скажи при каких условиях!
А оно мне надо продавать наложкой? Когда ты не заберешь товар и я оплачу пересылку туда и обратно! Где твои гарантии, что ты товар заберешь? А вот когда сделаешь полную предоплату, тут и вопросов нет! А что бы тебя с этим не кинули - работай только с проверенными продавцами!
ohotnik5555
Участник

10-02-2016 00:39

Да понятно все.. Я бы мог ему сбросить предоплату, даже ту сумму денег или более, которую он заплатил бы в случае моего отказа от товара при его возврате.. Я считаю это самым оптимальным вариантом купли-продажи в нашем случае..
Виталий_Кор
Новичок

10-02-2016 10:36

ohotnik5555, еще раз повторяю: Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ ТОВАР НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖОМ!!!!!!!!!!!! И вообще с тобой не хочу заниматься И ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ, ищи себе другого продавца!!!!!!!!!!! Вылил на меня ведро грязи, а теперь отправь ему товар, ЩАС......!!!!!!!!!!!!!!
onoff
Участник

12-02-2016 21:49

ohotnik5555 писал:
Да понятно все.. Я бы мог ему сбросить предоплату, даже ту сумму денег или более, которую он заплатил бы в случае моего отказа от товара при его возврате.. Я считаю это самым оптимальным вариантом купли-продажи в нашем случае..

Так же всех наложенников заворачиваю к ебеням, предоплата или иди дальше.
Что ты хочешь получить от наложенного платежа, кроме, естественно, удорожания? Какие гарантии получишь?
ohotnik5555
Участник

12-02-2016 22:11

onoff писал:

Так же всех наложенников заворачиваю к ебеням, предоплата или иди дальше.

onoff, ты сам себе противоречишь! Я же написал, черным по белому, - МОГ БЫ СБРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ.. Что не понятно? А наложенный платеж это уже мои проблемы, значит я так хочу и ВСЕ! Нет, значит Нет, никаких проблем..
Не хочу больше этим засирать раздел!!!
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

13-02-2016 00:08

ohotnik5555 писал:
Не хочу больше этим засирать раздел!!!

Правильно!
onoff
Участник

13-02-2016 20:45

ohotnik5555 писал:
А наложенный платеж это уже мои проблемы, значит я так хочу и ВСЕ! Нет, значит Нет, никаких проблем..

Где я себе противоречу? У меня в тексте сути о предоплате "за пересыл"- не заложено.
Смысле нет так нет? В смысле никаких проблем?
"Нет так нет" и "никаких проблем" надо было говорить когда тебе просто отказали в отправке наложенным, а не после того как ты развел тут объемный срач. При всем при том, что сам не понимаешь на кой хрен тебе наложенный платеж и что он тебе дает...
Leha писал:
Правильно!

потом потрешь и все. Сейчас нужно понять какие мысли гуляют по мозгам у этих персонажей...
TAF
Участник

18-02-2016 12:03

ohotnik5555, один раз, правда давно года три-четыре назад я отправил Новой Почтой наложенным платежом проц на West. Клиент пришел, посмотрел, сказал что прислали не то и ушел. Обратно я получил вместо своего рабочего аккуратно выпаянный не рабочий. К сожалению я это увидел только дома вечером, поэтому претензию я писать не пошел. Телефон " покупателя" был пару дней "не в сети", потом наяривать перестал. Хотя виноват сам, с тех пор наложку не приемлю.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-02-2016 23:54

Цитата:
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.

название темы мы читаем? Можете открыть тему в разделе флейм! Тут не надо!
ЗАВТРА ВСЕ ВЫТРУ!
SSR1961
Предупреждений: 1

20-02-2016 13:24

На всякий случай ,продавал майн ,не на этом ресурсе , Асееву Владимиру Асхатовичу в село Целинное. Покупатель заявил что майн не исправен , причем сразу после получения покупатель полез менять прошивки и только спустя 11 дней он сообщил что майн якобы не исправен.Кроме того покупатель заявил что даже в магазинах у него принимают обратно паянные блоки и радиодетали такие как например процессоры . Если будете иметь с ним дело будте осторожнее .
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

20-02-2016 13:29

Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!
onoff
Участник

21-02-2016 21:26

SSR1961, ник у него какой?
SSR1961

22-02-2016 19:29

onoff, там где он покупал был woldemar45
vovar
Участник

16-03-2016 12:18

Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. Звать его: Куксов Роман Владимирович, телефон 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.
doktor
Участник

16-03-2016 12:32

vovar писал:
Отправил наложкой блок.

Вот к чему приводит жажда наживы!
Как только идешь на поводу клиента, проблемы появляются у тебя!
Желаю иметь этот случай последним.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

16-03-2016 12:39

vovar, а на форуме он есть? НИК?
mikfa

16-03-2016 14:56

Я предлагающих наложкой им платы отправить не посылаю, а говорю "Если бы хотел обмануть, то отправил бы кирпич, с описью на вложение что едет кирпич",
И предлагаю отправить номера треков с почты России, пары тройки отправлений. Чтобы убедиться что я действительно отправляю чтото.
Сейчас хорошо сделали на сайте, пишет кто отправил и кому.
Если отказывается то: "это его выбор"
Валентинович
Участник

17-03-2016 13:51

Надо бы На первом листе список с адресами таких покупателе приложить.Очень тяжело искать в теме данные. Я бы еще парочку людей написал бы. Самое поганое , что такие люди на форум ходят.
_Dik_
Участник

18-03-2016 21:00

Кидалы ходят всюду и выискивают - шанс.Наивных везде достаточно.Не так давно один с форума просит телефон,говорит готов купить и пропал.Может и я сам не прав что дал и тел. и номер карты,но хочется жить дружно.Ну и выручать по надобности.Кстати -на карте держу минимум,обманут и не жалко.В самый раз на свечку.
ya.keu
Гость 93.157.*.*

18-03-2016 21:49

vovar писал:
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. ... 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.

Жестко. гы-гы Телефон зарегистрирован г.Пермь, а адрес г.Тамбов
сотка 89068775034 Вымпел-Коммуникации (Пермский край)
Невнимательность - залог неудач!
Комсорг
Участник

08-04-2016 13:12

mikfa писал:
Я предлагающих наложкой им платы отправить не посылаю, а говорю "Если бы хотел обмануть, то отправил бы кирпич, с описью на вложение что едет кирпич"

практически слово в слово и мой обычный ответ на наложку.
vovar писал:
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги

Привет ! ну ты-то уж вроде опытный боец...
telezavr
Участник

09-04-2016 19:02

А можно меня записать в список добросовестных покупателей? голливудская улыбка Валентинович, TAF, vovar, onoff, за меня поручатся.Тогда мне можно без предоплаты высылать,а то подозрительные продавцы с десятком сообщений говорят ,что меня тоже не знают и типо боятся. голливудская улыбка Раза три кинуть хотели,но я не лыком шит голливудская улыбка При наличии поручителей для добросовестных покупателей,у жуликов пропадают оправдания по поводу отправки без предоплаты. Кроме названых мной,есть ещё пара человек на форуме с моего города,прямые конкуренты кстати голливудская улыбка,которые поручатся за меня,как и я за них.Вот не плохое решение проблемы и препятствие для жуликов. мир, труд, май
Степашка
Участник

10-04-2016 14:57

telezavr писал:
А можно меня записать в список добросовестных покупателей? голливудская улыбка Валентинович, TAF, vovar, onoff, за меня поручатся.Тогда мне можно без предоплаты высылать,а то подозрительные продавцы с десятком сообщений говорят ,что меня тоже не знают и типо боятся. голливудская улыбка Раза три кинуть хотели,но я не лыком шит голливудская улыбка При наличии поручителей для добросовестных покупателей,у жуликов пропадают оправдания по поводу отправки без предоплаты. Кроме названых мной,есть ещё пара человек на форуме с моего города,прямые конкуренты кстати голливудская улыбка,которые поручатся за меня,как и я за них.Вот не плохое решение проблемы и препятствие для жуликов. мир, труд, май

Допустим я тебе предложил бу блок. Почему я тебе должен верить на слово? А мне какая разница, кто за тебя подпишется? Они что, если вдруг тебя задавит трамвай, оплатят мне отправку? Никто за тебя не будет подписываться, потому как он автоматом твои проблемы возьмет на себя. Ему это надо?
telezavr
Участник

11-04-2016 03:02

Степашка писал:
Они что, если вдруг тебя задавит трамвай

Злой ты голливудская улыбка
Степашка писал:
Никто за тебя не будет подписываться, потому как он автоматом твои проблемы возьмет на себя. Ему это надо?
За себя пиши,а не за" никто" За меня подпишуться морально многие на форуме ,а материально мои местные"конкуренты"1-5т.р это конечно смертельная проблема , ты удавишься за эти копейки и не выразишь соболезнование семье погибшего? Тогда лучше другую работу искать.
Степашка писал:
Ему это надо?

Кому не надо ,тот кормит жуликов и жалуется тут недовольство, огорчение Мне с форума на 700баксов деталей высылали без предоплаты.Просто нормальных продавцов и покупателей здесь больше,а если появляется продавец с десятком сообщений ,у которого" всё есть",то лучше предложить ему мой вариант.Ты давно на форуме и почему я тебе не должен доверять.Думаю проблем с предоплатой бы не возникло.Я говорю про отдельные подозрительные случаи мир, труд, май
СРС
Участник

20-04-2016 00:27

В этой теме какое то затишье.....ни ответа, ни привета.
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=589572
Список форумов » Коммерческие обьявления » Покупка » НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Коммерческие обьявления » Покупка (Обьявления от желающих купить электронные компоненты или сопутствующие изделия)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики