Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Подобрать цифровую камеру

Список форумов » Флейм » Технофлейм
АвторСообщение
alfik777
Новичок

01-12-2015 12:34

Сорри если не в тему, направьте в нужном направлении. Я использую микросхему, которая поддерживает работу цифровой камеры. В доке, в качестве примера, упоминаются поддерживаемые ею сенсоры OV7670, OV2640, OV7725, OV5640...
Для пробы я подключил вот такой модуль-http://mk90.ru/store/ru/sensors/442-camera-ov7670.html .Всё работает, вот сигналы, которые используются ( которые мне нужны):

Теперь нужно подобрать подобную камеру с такими сигналами без ручного фокуса, поменьше, подешевле, попроще, с мобильных телефонов, чтоб можно было или припаяться или соединиться как-то через разъемы. Помогите сориентироваться в многообразии камер и телефонов.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

01-12-2015 13:14

alfik777 писал:
Сорри если не в тему, направьте в нужном направлении.

В Технофлейм переезжаем.
Список форумов » Флейм » Технофлейм » Подобрать цифровую камеру
Перейти:  
Текущий раздел » Флейм » Технофлейм (Различные обсуждения на технические темы)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики