Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

у кого есть турбо или атф... как он себя видет???

Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт
АвторСообщение
--- Tima---
Участник

04-11-2011 22:34

всем доброго времени суток! вот хочу себе какой нибуть бокс прикупить.... а какой не знаюю Прошу помощи в общем думаю турбо бокс взять или циклон... что посоветуйте.. у кого они есть отзовитесь???
maxitron
Мобилоанатом

05-11-2011 05:35

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2081879&postcount= ...
Я склоняюсь в пользу ATF, хотя себе еще не приобрел.
pasha_zv
Участник

05-11-2011 08:43

бери ATF, он пока единственный, кто с боардкоммами может нормально бороться
--- Tima---
Участник

05-11-2011 21:17

maxitron, pasha_zv, а как он в обращение(не глючит? востановление сертификатов? или как юфс вечная проблема то обнавляется то ошибки какието непонятные выдает? )
maxitron
Мобилоанатом

06-11-2011 07:32

--- Tima--- писал:
maxitron, pasha_zv, а как он в обращение(не глючит? востановление сертификатов? или как юфс вечная проблема то обнавляется то ошибки какието непонятные выдает? )

А у меня его еще нету, но отзывы хорошие однозначно. Ну а так что бы найти идеальный программатор, такого наверное не бывает. Есть конечно совсем говеные программаторы, такие как свисток.
nikovasy
Новичок

29-11-2011 20:35

Есть такой, глюков в работе не было, с сертификатами без проблем,по USB шьет быстро, я доволен.
golova140
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

01-12-2011 20:41

.( Есть конечно совсем говеные программаторы, такие как свисток.)
По своему опыту скажу, что программаторов много не бывает, у меня их 5шт, и ещё парочку не помешало бы. АТФ хорошая машинка, шустрая, и возможностей у него куча. С обновлениями проблем пока не было, как с УФС бывают.А про свисток зря плохо, в свое время он много проблем порешал, да и сейчас иногда выручает.
--- Tima---
Участник

09-02-2012 21:30

значит буду заказывать
Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт » у кого есть турбо или атф... как он себя видет???
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Программаторы и софт (Вопросы и обсуждения Программаторов и софта для ремонта связанного с ПО сотовых телефонов)

Похожая информация:
  • HWK Suite_Setup есть ли где ещё?
  • Есть ли новый Dobiic
  • LG RT-42PX11 нет изображения, звук есть.
  • Mirai T20028 нет изображения, звук есть.
  • Купил УФС и ХВК в Сириус Телеком, у них есть поддержка?

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики