Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Кто уже перешёл на новые квитанции - киньте образец

Список форумов » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта
АвторСообщение
ФАН
Забанен
Забанен

19-03-2009 23:27

С этого года квитанции надо разрабатывать самим - так мне сказали в налоговой. Хорошо, с одной стороны, но никак руки не беруться... Может кто уже прошёл через это? Киньте свой вариант, плиззз. Прошу помощи
ФАН
Забанен
Забанен

23-03-2009 13:31

Wladi
Гость 88.204.*.*

23-03-2009 14:18

ФАН, чего изобретать велосипед? Есть же БО2 форма. Чем она тебя не устраивает?
boris75
Гость 83.149.*.*

23-03-2009 16:03

ФАН, Все таки интересно-как это самим?И номера тоже самим проставлять?
vict
Участник

23-03-2009 22:10

boris75,
Цитата:
И номера тоже самим проставлять
Нам женщина на заказ делает, только укажи с какого номера начать, квитанции двойные, цена демократичная, по рублю одна квитанция, типа БО2, делает на бумаге типа "Снегурочка", как номера меняет не интересовался. Просто приходит и спрашивает : Ребята, квитанции нужны? Да, говорим, столько то, на другой день приносит.
Для приёмки теликов я ещё старинные, советские типографские пользую( чтоб сходу визуально отличить что клиент пришёл выкупать), ещё пачек 6 осталось, скоро кончатся.
ФАН, наша налоговая вообще о наших квитанциях не вспоминает, мыж на вменёнке, главное вовремя сдать квартальный отчёт и проплатить, иначе дело направляют к судебным приставам, пусть даже просрочил на неделю.
Это меня всегда удивляло, запускается 2я "государственная машина" а на выходе - пшик, в лучшем для приставов случае пени размером несколько десятков копеек шок недовольство, огорчение
ФАН
Забанен
Забанен

24-03-2009 00:03

Wladi писал:
ФАН, чего изобретать велосипед? Есть же БО2 форма. Чем она тебя не устраивает?

Не устраивает налоговую, а меня вполне устраивали.
starko
Гость 80.81.*.*

24-03-2009 07:12

Требования правительства, а с ними и региональной налоговой (повторяют слово в слово) расходятся с понятиями местной налоговой. Ощущуния,что местным вообще нет дела до квитанций.
В постановлении правительства четко сказано, что номера и данные предпринимателья должны быть пропечатаны типографским способом. Или распечатывать самим через автоматизорованую систему с нереальными требованиями, проще кассовый аппарат поставить.
На деле, покупают стандартные бланки нового образца, регистрируют в налоговой и все в порядке.
ФАН
Забанен
Забанен

24-03-2009 10:12

starko писал:
Требования правительства, а с ними и региональной налоговой (повторяют слово в слово) расходятся с понятиями местной налоговой. Ощущуния,что местным вообще нет дела до квитанций.
В постановлении правительства четко сказано, что номера и данные предпринимателья должны быть пропечатаны типографским способом. Или распечатывать самим через автоматизорованую систему с нереальными требованиями, проще кассовый аппарат поставить.
На деле, покупают стандартные бланки нового образца, регистрируют в налоговой и все в порядке.

А картинку или ссылку на эти бланки можешь выложить?
telezavr
Участник

24-03-2009 12:00

vict писал:
.
[b]ФАН
, наша налоговая вообще о наших квитанциях не вспоминает, мыж на вменёнке, главное вовремя сдать квартальный отчёт и проплатить, иначе дело направляют к судебным приставам, пусть даже просрочил на неделю.
Это меня всегда удивляло, запускается 2я "государственная машина" а на выходе - пшик, в лучшем для приставов случае пени размером несколько десятков копеек шок недовольство, огорчение

Пусть в ущерб государству,но тебя всёравно накажут,чтобы каждый сверчок знал своё место за печкой."Страна непуганных идиотов"
master pit
Участник

24-03-2009 12:35

вот формы бо.непомню уж когда и зачем но сохранил.мож кому и сголится гы-гы

Форма БО-1.rar  9,59 КБ  Скачано: 6930 раз(а)
  Форма БО-2.rar  6,66 КБ  Скачано: 5213 раз(а)
  Форма БО-3.rar  5,1 КБ  Скачано: 6619 раз(а)
  Форма БО-4.rar  18,15 КБ  Скачано: 3446 раз(а)
  Форма БО-5.rar  7,92 КБ  Скачано: 3103 раз(а)
  Форма БО-6.rar  9,74 КБ  Скачано: 3573 раз(а)

Алёхин
Участник

25-03-2009 23:12

Тема новых БО уже была на форуме http://monitor.net.ru/forum/1-3-info-261876.html.
Там есть образец нового бланка БО-3.
ФАН
Забанен
Забанен

26-03-2009 00:12

Ну и куля толку, что была? Где образец БО-1 в новом исполнении?
sergeih
Участник

26-03-2009 17:39

если батарейки найду, сфоткаю
ФАН
Забанен
Забанен

26-03-2009 23:09

Готов выслать тебе прям щас! гы-гы
sergeih
Участник

27-03-2009 16:39

Первая : квитанция
Вторая : копия квитанции

Наряд-заказ не печатают, мне он не нужен, квитанции напечатаны в официальной типографии, приобретаю через ремеслянную палату, по счет-фактуре и чеку, все официально, регистрирую в налоговой
ФАН
Забанен
Забанен

28-03-2009 23:18

Слушай, а отсканить ты их не могёшь? Ну, чтобы читаемо было и редактируемо. Я, полагаю, тебе многие будут благодарны.
magomtd72
Гость 37.29.*.*

01-05-2013 11:17

и с разработаной квитанцией кинули на 10тыров

Добавлено 01-05-2013 11:25

Просят чёб на ей текст договора был. А иначе владелец не в курсе что надо хотяб ТО оплатить, вот и наябедничал. А вони пришли с внеплановой проверкой и обязаны указать на недостатки. зачем карать- то. А вони кажуть шо не предусмотрено предупреждение
Adgery
Новичок

01-09-2015 17:29

Бланками занимаемся по приёмке - и пока только одно было нарекание - слишком мелкий текст в условиях ремонта (во вложении пример приёмного бланка).
Сделали дополнительный лист, в котором эти пункты более крупным шрифтом расписаны - на днях сделаем доступным по умолчанию - посмотрим на результаты работы. Хотя, уже поступили жалобы - мол 2 листа тратить на приём техники.

Были случаи, когда на фирмы подавали в суд (по разным причинам). Бланк пока еще не подводил - по крайней мере по его содержимому не было серьёзных проблем (только выше описанное - но "мелкое", как и шрифт гы-гы )

Zakaz.pdf  386,29 КБ  Скачано: 658 раз(а)

Список форумов » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта » Кто уже перешёл на новые квитанции - киньте образец
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта (Организационно-правовые аспекты - клиент, государство, партнеры.)

Похожая информация:
  • квитанции на ремонт аппаратуры. Украина
  • Новые бланки БО-1 БО-3

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики