Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Изменения в Правилах с дополнениями . Читать всем!

Список форумов » Мониторы
АвторСообщение
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

14-09-2008 18:24

Итак.

Предупреждение особенно тем,кто из принципиальных соображений привешенных тем не читает.Тем,кому это побоку и неинтересно.

Так вот, я сволочь порядочная и вьедливая . А потому буду раздавать предупреждения налево и направо при несоблюдении правил , об чем подробно написано в привешенных темах.Мне похрену, если кому чего не втыкнулось в этих темах - для начала преупреждение на месяц, при рецидиве - навечно. Как дырка в талоне предупреждений у водил в свое время.Потом - пересдача экзамена.

Теперь,почему ещё сволочь я. А потому,что прямо перед носом не вывешиваю, что можно, а что нельзя. Придется читать самостоятельно, внутри тем.
Достаточно того,что уже из-за регулярного и непобедимого ламерства один из модераторов отказался иметь с ламерами дело.

Ничего, у меня времени много и вредности хватит на всех.

Трепесчите. мы идем к вам!

Продолжается спрос схем и прошивок, несмотря на указание в Правилах о мгновенном убитии таких тем.
Продолжаются вопросы - "Куда копать?" , "Как прошить монитор?" - без указания процессора,памяти . Просто - прошить.
Продолжаются вопросы - "У кого такое было?", "Что делать?", "Ума не приложу","Может,это типовуха?","Может, у кого есть мысли?","Срочно надо" и тут недавно я вообще порадовался. Вопрос звучал так - внимание, воздуха набрали -

" ЧО ? "

И всё.
.

А также невинность в виде "Ещё не открывал,просто спросить".

Так вот.Просто спрашивать можно во Флейме (Технофлейме).
При сносе тем,не отвечающих критерям ПРАВИЛ, ссылку оставлять не буду, ищите тему в корзине. При дублировании темы - предупреждение сразу, при повторном дублировании, то есть ТРЕТЬЯ тема - бан. При попытках выяснить судьбу темы через личку - два предупреждения сразу (первое за нарушение Правил,второе - за флуд в личку), пользуйтесь опциями ПРОФИЛЬ для поиска снесенных тем.
Попытки качания прав с выяснением "А для чего тогда Форум?" - приведут однозначно на скамейку оштрафованных.ТАКОЙ вопрос означает непрочитанные Правила, в них ВСЁ есть.

С 1 марта начинаю чистку осуществлять по вышеозначенному

Вопрос N1.
* Во сколько раз возрастет стоимость ремонта после посещения форума Монитор и самоковыряния своего ящика? *

Ответ: От 2-х до бесконечности.

Вопрос N2.
* К чему приводит приставание к модераторам с вопросом "Почему не могу ничего скачать ?" *

Ответ ЕСТЬ! Почему я не могу скачать файл или создать сообщение ?

ПО КОЧАНУ !
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=109594

А потому следствием будет экзекуция по пятой точке.Люминевым веслом.

Вопрос №3.
* На какой части тела Клиент начнет рвать волосы, узнав стоимость ремонта после его "предремонтной подготовки? *

На обработанной в предыдущем пункте.

Самый сложный Вопрос №4

* Поймет ли Клиент после этого, что он - не Мастер по ТВ(Мониторам,компьютерам,стиралкам,.....) и будет ли рецидив на другом аппарате? *

Зависит от степени буратинизма клиента.

Администрация данного раздела предупреждает - участники данного форума не несут ответственности за неправильное применение Вами технических решений, почерпнутых на страницах форума. Вся ответственность за ущерб, причиненый Вами аппаратуре полностью ложится на Вас. Поэтому темы, содержащие строки типа "воспользовался советом форума и теперь вообще ничего не работает" удаляются без предупреждения.
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

25-02-2009 13:05

Напоминаю всем! Ремонт любого монитора начинается с
1.Вскрыть
2.Пропылесосить
3.Проверить визуально на предмет вздутых кодеров и пробником ESR (возражения типа - нету пробника,тестера достаточно,приставлял новые - не принимаются)
4.Пропаять греющиеся места и места потемнения текстолита! Область ФБТ,строки и кадровой разверток.БП - в первую очередь !!! 5.Проверка всех питаний БП ОСЦИЛЛОМ !!! на предмет просадок и пульсаций.

Это ответ всем тем,кто регулярно спрашивает "С чего начать ?"
При отсутствии осцилла рекомендую и не начинать вообще никакого ремонта, а обратиться к тому,у кого он есть.

MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

03-09-2009 19:16

Несмотря на грозные фразы, наплевательства на Правила раздела продолжаются.
Настал следующий этап. До сих пор тема сносилась в корзину, клиенты обходились без предупреждений, по крайней мере от меня.
Теперь будет так - тема трется, предупреждение на месяц без обьяснения причин. Жалуйтесь хоть папе римскому, ибо надоело тыкать носом через одного в привешенные темы.
ВСЁ. Аллес капут. Кто не спрятался - далее по тексту...

Список форумов » Мониторы » Изменения в Правилах с дополнениями . Читать всем!
Перейти:  
Текущий раздел » Мониторы (Ремонт мониторов)

Похожая информация:
  • Всем, кто закачивает в обменник !!!
  • ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. (Обновлены! Ознакомиться всем!)

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики