Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Профраздел . Устав . Прием новых участников.

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15, 16  След.
АвторСообщение
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-07-2008 19:00

Тема предназначена для желающих вступить в закрытый раздел "Профессиональный ремонт газовых котлов" , далее Профраздел. Кандидаты на вступление внимательно читают устав профраздела и , если подходят по всем требованиям устава , пишут в этой теме свое "заявление о приеме в профраздел" в произвольной форме .

ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПРОФРАЗДЕЛ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!

Сообщение Администрации :
Внимание!РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА И ЗАКРЫТОГО ФАЙЛООБМЕННИКА ПРОФРАЗДЕЛА В ЛЮБЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ С НЕ УЧАСТНИКАМИ ПРОФРАЗДЕЛА ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ОТЧИСЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА НАВСЕГДА!!!

Устав.

I. Цели профраздела.

Профраздел создан для мастеров, действительно профессионально занимающихся ремонтом газовых котлов и другого газового оборудования.
Цель профраздела - свободное общение, обмен опытом и сервисной информацией в ограниченном кругу коллег.

II. Права участников профраздела.

Участник группы профраздела имеет право:
1) Общаться с коллегами в закрытом разделе в теме "Технофлейм".
2) Создавать новые темы . Задавать вопросы и получать на них ответы.
3) Получать доступ к сервисной информации.
4) Публиковать свои статьи .
5) Размещать информацию в профразделе и файлообменнике. Каждый из участников профраздела на своё усмотрение размещает информацию или в открытом виде , или в виде ссылки , что такая информация у него есть.
6) Передавать информацию из профраздела третьим лицам , если эта информация является собственностью самого участника .
7) Выносить вопросы по изменению данного устава для голосования на общее собрание профраздела .

III. Обязанности участников профраздела.

Участник группы профраздела обязан:
1) Помогать коллегам, если есть чем помочь.
2) Отвечать на вопросы коллег, если есть что ответить.
3) Делиться информацией, если есть чем делиться.Информацию допускается передавать только участникам профраздела лично, электронной почтой, личным сообщением или другими способами личного общения.
4)Участвовать в основном разделе "Газовые котлы"
5) Проявлять уважение к другим участникам форума и не допускать каких-либо проявлений агрессии или унижения со своей стороны и со стороны других участников , руководствуясь общими правилами данного форума.
6) Не распространять информацию размещенную в профразделе в открытых разделах и других форумах или других источниках информации. Вся информацияа , размещенная в профразделе и файлообменнике профраздела считается закрытой .

IV. Принятие в профраздел.

1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.
2) Не принимаются заявки от пользователей, у которых не заполнен профиль , "гостей и наблюдателей" , и имеющие предупреждения.
3) Претендент на участие в профразделе пишет "заявление" о приеме в этй теме лично , которое переносится
модератором или шерифом профраздела в тему профраздела "Прием новых участников" и рассматривается на "закрытом заседании" .
Решение о приеме оглашается в этой теме и по адресу электронной почты , указанному в профиле участника .
Время , отведенное для голосования по кандидатуре 14 суток с момента представления кандидатуры в теме профраздела "Прием новых участников" .
4) Заявка рассматривается путём голосования участников, уже принятых в профраздел .
5) В случае, если голосование завершилось отрицательно, повторная подача заявки возможна не раньше чем через 3 месяца с момента окончания голосования и вынесения решения по заявке.

V. Отчисление из профраздела.

Любой участник группы профраздела может быть отчислен в случае:
1) Подачи заявки об отчислении по собственному желанию.
2) За отсутствие активности в профразделе и разделе "Газовые котлы" в течение 3х месяцев (отчисление автоматическое без голосования). В этом случае участник получает уведомление об отчислении на адрес электронной почты указанный в профиле и об отчислении объявляется в этой теме. Восстановить статус профи можно сразу, в случае, если причина отсутствия на форуме была уважительной. В противном случае восстановление доступа возможно голосованием группы профи на обычных условиях принятия в группу.
3) Решения общего собрания профраздела на основе голосования по представлению модератора или любого другого из членов профраздела с указанием причины, побудившей представляющего на такой шаг.
4) За распространение любой информации третьим лицам из профраздела (закрытого файлообменника) в открытом разделе , на других сайтах или в личной беседе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше ваши заявки о приеме ... Всем удачи.
Taran
Участник

25-07-2008 16:02

Буду пионером, всмысле первым и примером.
Хочу в профраздел.
Внимание!Заявление передано на рассмотрение в профраздел

Marmit
Участник

26-07-2008 08:19

Коллеги, прошу принять в профраздел

pan26
Забанен
Забанен

26-07-2008 13:15

Прошу принять в профраздел!

mrstone
Участник

26-07-2008 18:05

Привет Зима не за горами, опыта мало, ответственности много. Разгребать придётся мне, но один в поле не воин. Прошу вашего разрешения вступить в профраздел. улыбка

рик
Участник

26-07-2008 18:55

тоже хочу в профраздел,если достоен канешно.

sergey 73
Участник

27-07-2008 11:17

Прошу принять в профраздел.

solver
monitor.net.ru
monitor.net.ru

27-07-2008 11:31

Прошу коллег не обойти вниманием улыбка

sergcot
Участник

28-07-2008 14:00

прошусь в семью

Tref
Участник

28-07-2008 16:30

не подхожу по статьям, не профи... поэтому правильно пойму, если не примете
как писАл раньше, хочу чтоб мой котел мне кланялся, а не я ему... а тут мож быть самое интересное...
если найдется место где-нить на галерке, дайте билетик, плыз... помираю со смеху!
Удачи, спецслужбы!
Внимание!Заявление передано на рассмотрение в профраздел.

Virviglas
Участник

30-07-2008 14:41

Я наверно погорячился первый с отказом "простите дуру грешную" возьмите и меня......., если конечно....., ну вообщем Вам решать.

Vladoff
Гость 195.16.*.*

04-08-2008 08:19

Я тоже с Вами хочу в профраздел

Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

05-08-2008 08:24

Taran писал:
Буду пионером, всмысле первым и примером.
Хочу в профраздел.

Внимание!Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

Добавлено 05-08-2008 07:25

Marmit писал:
Коллеги, прошу принять в профраздел

Внимание!Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

Добавлено 05-08-2008 07:28

рик писал:

Добавлено 05-08-2008 07:33

solver писал:
Прошу коллег не обойти вниманием улыбка

Добавлено 05-08-2008 07:39

pan26 писал:
Прошу принять в профраздел!

Добавлено 05-08-2008 07:44

mrstone писал:
Привет Зима не за горами, опыта мало, ответственности много. Разгребать придётся мне, но один в поле не воин. Прошу вашего разрешения вступить в профраздел. улыбка

Добавлено 05-08-2008 07:46

sergey 73 писал:

Phoenix-rrrr
Гость 77.52.*.*

08-08-2008 22:41

Все исчезает,интересно, где оно появится? Подаю заявку на вступление в закрытый клуб "профраздел".

-=KV=-
Участник

10-08-2008 10:51

Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума -=KV=-.

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.

10.08.2009
-=KV=-

AG33
Участник

21-08-2008 18:06

Прошу принять в профраздел! Постараюсь быть полезным улыбка , хоть опыта О-О-очень мало недовольство, огорчение

Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

21-08-2008 22:19

Virviglas писал:
Я наверно погорячился первый с отказом "простите дуру грешную" возьмите и меня......., если конечно....., ну вообщем Вам решать.

Добавлено 21-08-2008 21:20

Vladoff писал:
Я тоже с Вами хочу в профраздел

Куралесов
Участник

21-08-2008 22:21

Заявление.
Буду рад если не откажите.

[/quote]
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

21-08-2008 22:21

sergcot писал:

прошусь в семью

Добавлено 21-08-2008 21:45

Tref писал:
не подхожу по статьям, не профи... поэтому правильно пойму, если не примете
как писАл раньше, хочу чтоб мой котел мне кланялся, а не я ему... а тут мож быть самое интересное...
если найдется место где-нить на галерке, дайте билетик, плыз... помираю со смеху!
Удачи, спецслужбы!
Внимание!Заявление передано на рассмотрение в профраздел.

Добавлено 21-08-2008 21:46

Phoenix-rrrr писал:
Все исчезает,интересно, где оно появится? Подаю заявку на вступление в закрытый клуб "профраздел".

Добавлено 21-08-2008 21:46

-=KV=- писал:
Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума -=KV=-.

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.

10.08.2009
-=KV=-

Snight
Новичок

10-02-2011 22:32

Здравствуйте, уважаемое собрание. Работаю в СЦ, занимаюсь ремонтом котлов профессионально, информации и общения с коллегами часто не хватает. Всегда рад помочь, если могу и рад любой помощи от других. Прошу администрацию принять меня в Профраздел.
solver
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-02-2011 22:38

Snight, Со зрением проблемы? Или с грамотой? Правила приема хоть удосужился прочитать? Удаляй свое заявление или забаню за нежелание читать правила. злость
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-02-2011 23:38

solver, либеральничаешь гы-гы Уже для народа оставил первую страницу "для почитать" , нет же , одни писатели ...
karlmarkst
Гость 77.39.*.*

11-02-2011 22:18

Доброго времени суток! занимаюсь ремонтом и обслуживанием импортных котлов почти 8 лет, постоянно ищу новую информацию, возьмите меня к себе, поделимся опытом улыбка
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

12-02-2011 01:51

О, еще один писатель ... недовольство, огорчение
василий
Участник

14-02-2011 14:38

Прошу принять в профраздел. С правилами ознакомлен.

niks333
Гость 109.126.*.*

18-02-2011 16:03

прошу принять в профраздел,занимаемся обслугой котлов иногда катастрофически не хватает информации.надеюсь на сотрудничество и понимание,может и я вам буду полезен.
ya_svyazist
Гость 95.134.*.*

18-02-2011 23:47

Прошу принять в профраздел. С правилами ознакомлен.
solver
monitor.net.ru
monitor.net.ru

19-02-2011 00:44

Цитата:
1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.

ya_svyazist,Это для кого написано?
ya_svyazist1
Гость 95.134.*.*

19-02-2011 22:07

Сообщение от ya_svyazist:
solver, при CCCP была такая бюрократическая коллизия : нельзя было издать НИ одной книги, не став членом союза писателей, и в тот же час НЕвозможно было стать членом союза писателей, не издав НИ одной книги. Плохо что от CCCP осталось везде только всё самое худшее.
Cesar, как раз проблема в том что для нормальной работы нужна техдокументация, а она родимая в огромном дифиците. Вот и приходится изыскивать оную всеми правдами и неправдами. Я живу в маленьком отдалённом от СЦ городке, куда заманить крутых спецов даже огромным пряником сложно (их и там неплохо кормят). Моё образование и познания в электронике позволяют мне выручать(именно) моих земляков, т.к. когда люди начинают мёрзнуть - тут не до философии. Но приучен работать только с техдокументацией, чтоб не допускать шаманства. Многое есть, но многого и нету. Но ЧТО Я могу ВАМ - гуру ремонта написать нового??? Я сам читаю для повышения своего тех.уровня сообщения форумчан, а писать абы чё - нехочу. Был зарегистрирован на сайте давно, но как то одно время (по независящим от меня причинам) отсутствовал - ник грохнули. Вот приспичило - думаю восстановлюсь. Но по ходу зря. Извените за беспокойство, больше не буду. Ники ya_svyazist и ya_svyazist1 можете забанить навсегда. Удачи.
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

20-02-2011 02:10

ya_svyazist1, и иже с ними ники ... Можно взывать к совести , можно размазывать сопли по всем экранам мониторов , читающих этот Ваш молебен ... А можно просто прочитать правила и быть мужчиной. Вам не предлагалось быть членом писателей (Вы уже им стали), сначала Вам предлагалось стать обычным читателем правил данного раздела и данной темы. Никто не умаляет Ваших способностей . У Вас есть право их показать , так покажите , в чем проблема ? Что я могу , то я показываю , я не оцениваю себя как гуру , не может один человек знать все , да это и не надо . Сила нашего форума заключается в том , что каждый вкладывает свой кирпичик в фундамент общих знаний . Вложите своих крепких кирпичей , ну хоть пару штук ... Вас станут уважать и прислушиваться к Вашему мнению . Пока Вы пользовались (опять же , с Ваших слов) накопленным опытом всего раздела данного форума . Вы как то форум оценили , а где обратная связь? Кто Вы , участник с двумя сообщениями , не умеющий читать правила , которые разработали и приняли участники данного раздела? Модераторы всего лишь следят за выполнением правил и против Вас лично ничего не имеют. И их (модераторов) здесь не назначали , их выбирали на общем голосовании. Поэтому возьму на себя ответственность за все вышесказанное от имени участников данного раздела . Дальше Ваше право поступить по совести . Как минимум удалить аккаунт ya_svyazist1 , дождаться окончания "Бана" и быть с нами . Или уйти навсегда. Вам решать . Здесь нет людей с рогами , здесь будет порядок.
Желаю удачи.
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

28-02-2011 09:59

василий,

ВладИг
Гость 217.146.*.*

24-03-2011 20:27

прошу расмотреть мою кондедатуру на принятие в проф раздел, а так же прошу это голосование сделать открытым(выйти из установленых рамок, к тому же это покажет другим как это делаеться, я думаю что многих этот вопрос интересует.А так же я думаю что заслужил этого, это не первая моя подача заявки и даже не вторая, а аргументированого ответа я не разу не получил), что бы иметь возможность понять, что конкретно некоторых учасников данного раздела во мне не устраивает. Я не боюсь критики и буду с пониманием относиться к каждому мнению(коментарии пусть будут только тех кто будет голосовать).

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Профраздел . Устав . Прием новых участников. На страницу 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15, 16  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Часто забиваются теплообменники новых котлов ARISTON

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики