Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

помогите опознать деталь

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
verge
Новичок

29-06-2008 14:02

Прошу помощи ноутбучная матрица LP154W01 TL B5 неисправны две микросхемки их обозначение { BARRA G5BDW } и { LPL1 547 } . Ищу даташиты по ним и аналоги, все пока безрезультатно.
Есть фото.

матр.rar  206,71 КБ  Скачано: 453 раз(а)

KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

29-06-2008 14:38

verge писал:
даташиты по ним и аналоги
- а ты уверен, что они существуют в природе? улыбка
verge
Новичок

01-07-2008 21:20

KRAB писал:
verge писал:
даташиты по ним и аналоги
- а ты уверен, что они существуют в природе? улыбка
Уверен, уверен. Есть деталь - есть техдокументация. улыбка
В данном случае я думаю, что это китайская маркировка общеизвестных и доступных компонентов. (надо же им скрыть плагиат)

А еще я надеюсь, что у кого-то из добрых людей есть такая матрица, он посмотрит какое обозначение этих компонетов у него и сообщит нам.

И может быть у кого нибудь есть такая БИТАЯ матрица и он продаст мне её на донора.
Прошу помощи
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-07-2008 22:11

verge писал:
Уверен, уверен. Есть деталь - есть техдокументация.
- ну успехов .... гы-гы
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » помогите опознать деталь
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Похожая информация:
  • Помогите опознать деталь
  • Помогите опознать деталь SOT-235
  • помогите опознать деталь
  • Помогите опознать SMD деталь
  • Помогите опознать деталь .

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики