Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

пайка, сборка, покраска, фасовка

Список форумов » Коммерческие обьявления » Работа
АвторСообщение
Сергей Владиславович
Новичок
Сообщения: 3




24-06-2008 15:23

Предлагаем разместить Ваши работы на наших региональных площадках. Освоим любые виды работ и уменьшим их стоимость на 25%!!! Мы имеем пока достаточно большие свободные мощности. Объёмы выполняемых заказов могут быть любыми, желательно, что бы они были постоянными. Цикл развоза по нашим предприятиям 1 раз в неделю. Вот список выполняемых работ на сегодня:
- навесной монтаж;
- пайка на герметичность;
- пайка шнуров;
- сборка РЭА
- токарные работы;
- покраска;
- упаковка;
- разлив технических жидкостей при обычной температуре и с нагревом;
- нарезка этикеток и технических паспортов и многое другое.

ООО "Синтроник"
(812)2526291

Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Коммерческие обьявления » Работа » пайка, сборка, покраска, фасовка
Перейти:  
Текущий раздел » Коммерческие обьявления » Работа (Поиск работы и предложения работодателей, и другие обьявления связанные с работой)








Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!