Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Правила участия в группе раскодировщиков !!!

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-08-2007 13:43

Значит, участники удаляются автоматом, за
1. просто качальщики
2. в течении одного трех месяцев не появляющихся в разделе
3. разбазаривания инфо.
Аргументы мне не носят, один аппарат в год не принимаются и не обсуждаются, меняйте сферу деятельности тогда. По ходу добавлю еще к вечеру.

Срачь. Балаган разрешается потом уберу.

Добавлено 24-08-2007 14:47

тема была, кто ходит регулярно, тот понимает о чем речь, мне количество в группе, нак... не нужно.

Добавлено 24-08-2007 14:52

Повторно доступ не дается.
Schreibikus
Участник

24-08-2007 14:08

Жесть! На фиг тогда форум нужен! И куда обращаться за помощью, если принесут магнитолу в ремонт? А если так все модеры сделают? Тогда переставайте регистрировать новых участников и варитесь в собственном соку.

Добавлено 24-08-2007 14:09

балаган ты разрешил, так, что, извиняйте, дядька! голливудская улыбка
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-08-2007 14:27

Schreibikus, читай вниматенльно о чем треп голливудская улыбка к , закрытию раздела , конфы, ну никак не имеет отношения. Крутой!

face.gif

GarikBaza
Новичок

25-08-2007 10:14

Тарас , если у тебя есть секретная инфа, к которой ты никого не хочешь пускатьи делиться, сделай прайс, и пометь как важно.
И люди будут знать, что почем. А выкидывать кого-то, если у него мало постов...!? Не все хотят делиться тем, до чего дошли сами
А если пришло нашару, оно так и отдастся, налево и направо. У тебя есть список людей , которым ты доверяешь, их и оставь в группе. Я про то , что мало постов, это не факт, что человек тупой. У кого есть мозг, ему достаточно зайти в поиск, почитать, и все
можно догнать. Исключение - эксклюзив и редкие аппараты.Которые, я считаю, и надо обсуждать в закрытом разделе с людьми, от которых инфа не уйдет в инет. Нет смысла обсуждать в закрытом разделе СС22, БЕККЕРЫ. А вот Фисы, моторы, и SТ72 НАДО.
Но!!! с провереными людьми. Так что решай сам. У меня небыло крутых аппаратов, мне нечего добавить, я не раскодил ни одного кенвуда не потому что тупой, - их нет. Делать закрытый раздел надо. Качественный, а не для осуждения беккеров и любеков. Можно обсудить ЛОК13 на фордах, не только ж ЕТЛ должен бабки подымать. Это моё мнение.

И еще, невозможно знать всё о раскоде.У каждого свой список аппаратов, который он делал.
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 11:12

SC_baza писал:
Тарас , если у тебя есть секретная инфа, к которой ты никого не хочешь пускатьи делиться, сделай прайс, и пометь как важно.
И люди будут знать, что почем. А выкидывать кого-то, если у него мало постов...!? Не все хотят делиться тем, до чего дошли сами
А если пришло нашару, оно так и отдастся, налево и направо. У тебя есть список людей , которым ты доверяешь, их и оставь в группе. Я про то , что мало постов, это не факт, что человек тупой. У кого есть мозг, ему достаточно зайти в поиск, почитать, и все
можно догнать. Исключение - эксклюзив и редкие аппараты.Которые, я считаю, и надо обсуждать в закрытом разделе с людьми, от которых инфа не уйдет в инет. Нет смысла обсуждать в закрытом разделе СС22, БЕККЕРЫ. А вот Фисы, моторы, и SТ72 НАДО.
Но!!! с провереными людьми. Так что решай сам. У меня небыло крутых аппаратов, мне нечего добавить, я не раскодил ни одного кенвуда не потому что тупой, - их нет. Делать закрытый раздел надо. Качественный, а не для осуждения беккеров и любеков. Можно обсудить ЛОК13 на фордах, не только ж ЕТЛ должен бабки подымать. Это моё мнение.

И еще, невозможно знать всё о раскоде.У каждого свой список аппаратов, который он делал.
супер, все свелось к тому, что я считаю вас дурнями, писец.

прошивы все секретные мои там, просто без кода вернее его указания, но проверенны аппарат дышать будет, по крайней мере,
Закрытый раздел, о каком разделе речь? где он? Я бы хотел, чуток базара увести с открытого форума,но не об этом сейчас речь, а то мля тенедеция пошла, клиент зашел, ламер почитал, перевел ему эт типа какойнить его друзяка, а Я или Мой друг,коллега, остался без бабла, далее вносить лепту кто будет????? Токо брать? херушки, от силы 5 -10 человек реально работают, , а участвовать в разделе накуя? зашел, качнул, прочитал и в кусты? Забудьте здесь это не будет. я писал в сети есть другие форумы кочуйте туда, и делитесь впечатлениями.
Речь об исключении из группы качальшиков прошив идет, а не о закрытом открытом разделах, некуй лентяям там делать.Есть время тусоваться по другим форумах и помогать там, тогда уделяйте время и здесь, многие поняли о ком я говорю.

122.gif

Andrey vinnitsa
Участник

25-08-2007 13:05

ув. участники форума, на мой взгляд, проблемы никакой нет, а то что делается, приведет к росту качества услуг, и к увеличению заработка. закрытый раздел нужен чтоб оставить ламеров за бортом (хотя и сам такой улыбка ) достаточно просто работать и все пойдет. а количество информации в инете такое..... где-то пол года назад ко мне с базара пришел барыга - "хочешь заработать?" ответ "да" говорит "есть раскод, мне делают по 15грн аппарат, если будешь делать за 10 все твое" я отказался (отказался потому что ценю свой труд. подумайте над этим когда берете технику в ремонт, раскод и т. д.). (хотя реально мне приносят два мафона в месяц) эта цена и количество магнитофонов соответствует количеству открытой инфы в инете это следствие тем типа "скажите адрес кода помогите плиз, киньте прошиву с кодом или без" каждый кто не потратил на один мафон два - три дня будет орать: зачем форум, разве не для помощи?!!! мне побоку если надо будет разберусь. может кто-то не согласен - это мое личное мнение - я не являюсь участником групы мне это особо и не нужно понадобится прошивка попрошу зачем коды, нужен просто заведомо рабочий дамп. короче создается впечатление что люди которые работают когда отказывают в выкладывании инфи просто крысы что они просто обязаны всем делится и не оставлять братьев меньших без халявы недовольство, огорчение
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 14:35

Andrey vinnitsa, Я это и пытаюсь многим в долбить в головы, но пока как горохом об стену.

woot_jump.gif

GarikBaza
Новичок

25-08-2007 15:11

Andrey vinnitsa писал:
понадобится прошивка попрошу зачем коды, нужен просто заведомо рабочий дамп. короче создается впечатление что люди которые работают когда отказывают в выкладывании инфи просто крысы что они просто обязаны всем делится и не оставлять братьев меньших без халявы недовольство, огорчение

одобряю

Расбрасыватся рабочими прошивками тоже не каждый захочет. Ведь это ЕГО, лично ИМ, слитая прошивка. Насчет качальщиков, я б не сказал, что в закрытом разделе есть много чего скачать. Согласен с Тарасом - развивать надо. Прошу помощи
Andrey vinnitsa
Участник

25-08-2007 15:32

Срачь. Балаган разрешается потом уберу.

я конечно надеюсь что в скором времени ситуация улучшится. две недели назад сервис переехал за город здесь рядом автобаза , мойка, центр тонировки стекол, ремонт автомобилей + разборка, вот только никак не соберусь распечатать отнести им визиток. эт я к тому что может и сам кого-то подогрею интересной инфой.
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 15:41

SC_baza,конечно там. Нет Любека СС20, но есть весьма интересные дампы, которые в сети хрен свободно лежат, а смысл качать базу дампов поляков, крякну тую видака, а? весь цимес в том, чтоб ложить пополнять проверенное и по возможности свежее, описало во тоже об этом писалось, а весь мусор я раз в месяц оттуда вычищаю

Конкретно о тебе, значит моими и моих коллег наработками не зазорно пользоваться, а вот свое тебя жаба давит выложить я верно понял?
Зы я писал уже у меня стоит задача поднять раздел, не подпускать близко клиентов, поднять свой уровень знаний благодаря Участникам,.

Добавлено 25-08-2007 16:44

Andrey vinnitsa, Речь о тех кто в группе, и валяют дурака.А кого там нет. я и не вправе чет требовать.

smile1698.gif

Серж66
Забанен
Забанен

25-08-2007 15:51

я непротив давать если видно по человеку что он не халявщик большинстно новичков просят прошивку из-за того что думают дадут с известным кодом.И всё равно я думаю много чего на чём можно заработать денег выкладывать не будут.Только через лички.В принципе я базой может пару раз пользовался даже вспомнить немогу т.к большинство с чем сталкиваешься есть у меня, а чего нет пишу ребятам в мыло.
А то что Тарас написал в начале так там страшного нет ничего для тех у кого уже есть навыки, а у кого нет им нужно читать архивы и форумы причём сегодня в инете чютьли не в автобусе и метро сидят и шаряться.(есть исключения но их мало у кого инет пишкарус)
Blaupunkt London CD70 отвязать от карты
вот пример темы ей 10 дней а просмотров 356 и думаю что человек 50 поняли о чём речь и поняли смысл, а остальные ждали что можно скачать.
GarikBaza
Новичок

25-08-2007 16:09

Taras+ писал:

Конкретно о тебе, значит моими и моих коллег наработками не зазорно пользоваться, а вот свое тебя жаба давит?

нет , не давит , давай ты мне про фис, а я тебе как любек бескодовый
сделать.
Не думаю , что это равноценно. Кидать в общий форум ты это тоже нестанешь.
Да и в личку не скинешь, хоть я и член гы-гы
Каждому по способностям. Тарас , проведи отбор. И будем общяться , не стесняясь, не нервничая, что ламеры завтра разнесут всё по инету. ( Может и без меня ).
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 16:16

Там случайных нет, 64 чела в группе, большинство с них леньтяи.
по фису пока побежденны токо две цифры.
Andrey vinnitsa
Участник

25-08-2007 16:24

SC_baza откройте глаза поширше, актуальных дорогостоящих ответов никто не даст. потому что ковыряя тот же FIS человек рискует своей репутацией и неплохой суммой денег (в некоторых случаях и здоровьем гы-гы ). если бы кто-то подписался например возместить половину в случае смерти аппарата на столе. какие проблемы с Вами потом поделятся инфой.
PS предпочетаю покупать потом никому ничего не должен голливудская улыбка .
GarikBaza
Новичок

25-08-2007 16:36

Вот , собери участников, и будем вместе думать об остальных цифрах.
И появится гордость за форум. Это к слову.
Обещаю после выходных что-нибудь скинуть, чего там нет. Пороюсь.

А вообще Тарас , спасибо! . Хоть ты порядок на форуме наводишь. Жестко , но справеливо.

А почему нельзя в прошивки код влаживать?. Кто имеет доступ , тот и так код определит, через некоторое время. голливудская улыбка
А постороний и не зайдет.Бывает , что на время ремонта надо отключить код и привязку.Так что для этого раскодить? Залил, сделал, залил родную. "Я ТАК ДУМАЮ"
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 16:48

не все порядочные, и по сети могут пустить, я мазу тяну токо за себя!!! И ручиться могу за пару чел, о других не скажу с ними не знаком.
ALES
Шпиён
Шпиён

25-08-2007 17:56

Taras+ писал:
по фису пока побежденны токо две цифры.

по фису побеждены как раз ВСЕ цифры. улыбка Тарас, ты ж цнц-лаб посещай хоть иногда. Политика раскода решается не тут! подмигивание
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 19:52

ALES,
каждый день там, я за себя писал насчет Фиса, улыбка Вот Саня (prusony) победил, недавно алго, я пока топчусь, да и, судя по последним топикам многие уже его раскусили плюс и код меняют сами, весьма интересно.. Нет
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-08-2007 23:14

Freddy, Если камень в мою сторону, то ты прекрасно знаешь если я ответ знал, то ты его получал без разных вы"@нсов, при чем как и большинство здесь присущих, но есть вопросы, в которых я дупля не режу, и всегда грил это честнно, живу в глубинке сервсних асц и прочей лабуды нет, надеюсь пока, но справляемся потихоньку., и негде и не накого не жалуюсь, улыбка суки не поделились либо жаба давит ,объясню позицию свою в этом плане, предлагаю деньги в разумных пределах еснно, если нужно быстро, если нет, отправляю к тем, кто умнее, либо владеет инфо.

00156.gif

ALES
Шпиён
Шпиён

26-08-2007 10:45

Taras+ писал:
ALES,
каждый день там, я за себя писал насчет Фиса, Вот Саня (prusony) победил, недавно алго, я пока топчусь, да и, судя по последним топикам многие уже его раскусили плюс и код меняют сами, весьма интересно..

Ну скажем так, при участии Александра, (а может и без участия) рассчитал всё Николай. улыбка И по моим подсчётам этак года с два назад.
А код меняют с самого начала, как же их по-твоему раскодировали ранее, если считать не получалось? улыбка
----------------------
а вообще как то глупо всё и пОшло... чего тут базар поднимать? на весь раздел 3-4 чела разбираются так себе, 10 весьма посредственно, остальные искатели-коллекционеры.

кто не согласен, дайте рассчёт зависимости старшего полубайта от младшего в блаувском алгоритме на 25с160. рассчитавшие сами алгоритм, дадут ответ сходу.
или второй вопрос для тех, кто возможно не видел в глаза аудей-вольксов-ниссанов-бумеров на 25с160. дайте раскладку по алгоритму чтения-записи скажем в 24с02. вот и выяснится, кто сам искал коды, а кто искал сам халявы. голливудская улыбка
wenderer
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

26-08-2007 22:18

ALES писал:
А код меняют с самого начала, как же их по-твоему раскодировали ранее, если считать не получалось?

Мне кажется Тарас+ имел в виду не простую подмену кодовой строки , а замену родного кода на любой по своему усмотрению .
ALES писал:
Тарас, ты ж цнц-лаб посещай хоть иногда. Политика раскода решается не тут!

По моему скромному мнению цнц-лаб раньше интереснее намного был , а сейчас все только через почту решается . Архив и тот кастрировали , все что более менее интересно вырезали .
ALES
Шпиён
Шпиён

27-08-2007 10:45

wenderer, повырезали готовые решения, да что с того? тут тоже много чего повырезали.
Dusty T.
Участник

27-08-2007 17:19

готовые решения - зло!
лучше пинок в правильную
сторону чтобы мозг жиром не заплывал..
Nobody
Nobody cares

27-08-2007 20:39

По двум точкам функцию не вычисляют. А некоторым приходится вычислять по одной точке. Я тут TMS два раза всего видел, да только один раз выпаивал, думаю я не один такой, кто в таких условиях. Так что линейки у нас разные.
ALES
Шпиён
Шпиён

27-08-2007 21:38

Nobody, ты о чём? улыбка
Nobody
Nobody cares

27-08-2007 22:57

Ну тогда "КУ".
Значит, участники удаляются автоматом, за
1. ...
2. ...
3. ...

А может быть проблема в изначально чересчур либеральном подходе? Или же некорректно сформулированы правила приёма в группу и участия в группе?
В правилах раньше не было отражено обязательное требование об отправке своих дампов. Если оно появилось, то я уже давно должен был быть исключён, но я недавно дамп скачивал (уже второй в этом году), а сам ничего не отправлял.
А потом получается, что участник X отправил m (или даже m+n) дампов, затем произошёл перерыв, наплыв новых-интересных аппаратов кончился, отправлять стало нечего и участник X стал persona non grata в группе. Теперь плодами его деятельности будут пользоваться участники Y и Z, а сам он будет думать о превратностях судьбы и о своей доверчивости и наивности.
Понятно, что я утрирую, но так по-моему понятнее.

Если участник исключается, он имеет право потребовать удаления из базы всех "своих" прошивок.
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

27-08-2007 23:19

Nobody, улыбка
Вы то прекрасно поняли, о чем я веду речь, (по крайней мере, я на это очень надеюсь). Прошло чуток более полугода а мож и больше времени с того как создали общими усилиями правила(05-09-2006 15:20), все предусмотреть я не мог по своей не опытности да и не особо кто то хотел помочь мне в этом. Я внимательно слежу за разделом и по Никам перечислю сходу кто и как работает в разделе, суть в другом меня заело то, что большинство с группы абсолютно не принимает участие в развитии раздела и пополнения базы, прошив, схем по тематике еснно.
Но,мля, дам кучу ссылок, где сцуки каждый день килограммами тусуються и дают и берут.Тогда обясните как это понимать? мож я еще молод и зелен и не понимаю всей сути?

Добавлено 28-08-2007 00:21

п.с. Я что сильно затянул гайки в разделе?
Nobody
Nobody cares

27-08-2007 23:33

Да нет, просто правила несовершенны и не учитывают многие ситуации. Пытаюсь устранить хотя бы часть недостатков в правилах.Лучше заранее обо всём побеспокоиться.
Насколько помню, правила форума не приветствуют обсуждение действий модераторов. Не провоцируйте улыбка
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

27-08-2007 23:39

Nobody, Я потом все уберу, я хочу обьективно понять свои косяки, и зделать выводы, и по возможности все исправить.
Ждемс.

Добавлено 28-08-2007 00:41

В любом случае все вина на мне, ибо персонально за этот раздел отвечаю я, просил Админа о создании раздела тоже я, чтоб отделить так сказать ремонт от расскода, хотя может и это неверно все.
PAVEL & Ko
Участник

27-08-2007 23:50

Taras+ писал:
просил Админа о создании раздела тоже я, чтоб отделить так сказать ремонт от расскода, хотя может и это неверно все.

Тарас,мое мнение,по другому и быть не должно.
А по поводу раздела "группы раскодировщиков",ничего не могу комментировать (советовать),в оных не состою улыбка .
ALES
Шпиён
Шпиён

28-08-2007 09:46

Nobody, одобряю респект.
IMHO привязка "профессиолизма" к прошивкам изначально неверный подход. когда посморел кто у нас в большинстве "профессиональные раскодеры", тихо офуел и чуть не иппанулся со стула.
ни на что не претендую, но повторяю - до образования у нас более менее подготовленной группы раскодеров ещё как до Китая на четвереньках.
hi-hi
Участник

28-08-2007 10:42

заступлюсь за... правила подшучивать, дразнить
ALES писал:
привязка "профессиолизма" к прошивкам

привязка не к прошивкам, а к активному участию, а уж в чем оно выражается, покупке ананасов спонсора или другим действием, выбирает командир, если он неправ см. п.1 подшучивать, дразнить
ALES писал:
до образования у нас более менее подготовленной группы раскодеров ещё как до Китая на четвереньках.

Да вроде бы план "Барбароса" никто и не принимал, тем более и "прибалтийские" коллеги есть, поэтому не торо пися
Nobody писал:
не приветствуют обсуждение действий модераторов

правила можно улыбка
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » Правила участия в группе раскодировщиков !!! На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))

Похожая информация:
  • Флейм Раскодировщиков и не только
  • Глупые правила в русских форумах
  • Все что касается раскода! РЕКОМЕНДАЦИИ! ПРАВИЛА! ССЫЛКИ!

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики