Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Настройка ХР под ЮСБ БЛЮТУЗ АДАПТЕР.

Список форумов » Программное обеспечение
АвторСообщение
амиго
Гость 85.195.*.*

06-06-2007 21:15

USB Bluetooth Adapter BTU5232 купил на свою голову рёв в три ручья секс
Теперь не получается настроить этот блютуз и состыковать мобилу с компом.Драйвера поставил с диска который в комплекте был.
После установки дров винда опознала устройство,сделала 4 модема подшучивать, дразнить ,ещё какието конфе оборудования фишки появились.
А программа(для работы с мобильным не конектится с мобилкой).
В мобилке всё включено как положено для блютуза.А как в винде чего настроить не понятно,вроди не чего не ругается,всё подключено всё работает,а связи нет.
Может кто сталкивался с таким или похожим кривым блютузом,посоветуйте,как его настроить?Спасибо.
Murka
Профессор

07-06-2007 02:45

Нужен Windows XP SP2 потому, как в Windows XP SP1 нет поддержки Bluetooth, а драйвера нужны только для того чтоб через мобилу в инет ходить.
Satrap
Гость 194.44.*.*

07-06-2007 06:54

Драйвер какой, BlueSoleil? А мобила какая? И какая прога для работы с мобилой?
амиго
Гость 85.195.*.*

07-06-2007 08:16

SP-2 и стоит.Драйвер-BlueSoleil версия 1.6 ,но он без проблем установился с родного диска адаптера,и сам адаптер опознался.Кстати на мониторе появился синий ярлычок (BlueSoleil)при установке дров,а по нему стучиш,а он дейсвий нет некаких.Так должно быть?
Программа - Sony Ericsson PC suite, мобилка- Sony EricssonZ550i.
На ихнем (ериксона)сайте именно эту прогу рекомендуют к этой мобиле.
Satrap
Гость 194.44.*.*

07-06-2007 08:32

У меня была та же ситуация, но телефон Нокия. Зае^&лся конкретно, пока заработало. К каждой версии нокийской проги нужна версия драйвера не ниже определённой. У них это называется стек протоколов версии не ниже... С родными (которые на диске были) дровами нифига не работало. Укачал целую кучу других версий и программ, и драйверов. Вроде всё становится нормально, ничего не ругается, а связи нет. Заработало только с BlueSoleil 2.3.
амиго
Гость 85.195.*.*

07-06-2007 08:46

Ссылочки не осталось,где взял дровишки?Попробую качнуть и установить.
Satrap
Гость 194.44.*.*

07-06-2007 08:48

В истории DMaster'а осталась ссылка.

http://bluesoleil.com/download/files/BlueSoleil_2.3_standard_Release_0 ...

Не знаю, живая ли ещё.
амиго
Гость 85.195.*.*

07-06-2007 10:26

Satrap, Всё работает! Пьем пиво Спасибо!
Програмки по этой ссылке вполне достаточно для загрузки и выгрузки с тф файлов,жаль,что только до 5метров.Жадные создатели...Хотя бы 10м.дали.
А прога Sony Ericsson PC suite-так и не работает,да и шут с ней.В BlueSoleil 2.3. почти те-же функции.
Ещё раз спасибо!
olef
Гость 85.143.*.*

15-12-2008 12:40

Господа у меня та же проблема.
Телефон NOKIA N95, диска никакого не шло с адаптером. В Панели управления в Устройствах Блютуз комп видит телефон, а вот в Сетевых подключениях в "Сетевое подключение через Блютуз" не видит... там какая-то должна быть Служба личной сети PAN и типа без нее телефон он не увидит. К адаптеру ничего не прилагалось, да и от телефона у меня ничего нет.. как быть?

Добавлено 15-12-2008 12:41

какие-то проги нужны и драйверы? Народ, помогите, мне инет нужен постоянно через бук, а USB-кабеля по городу к этому телефону нигде не могу найти.
JohnK
Участник

15-12-2008 13:45

olef писал:
Господа у меня та же проблема.
olef, Читай и пробуй. Проблема же решена.
Список форумов » Программное обеспечение » Настройка ХР под ЮСБ БЛЮТУЗ АДАПТЕР.
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • Драйвер блютуз для HP Compaq nc4200(Broadcom)
  • Адаптер ТУРБО 6.
  • Адаптер для EPROM 27Cxxx
  • Оптимизация и настройка 98
  • Настройка Skyp'ы

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики