Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Нужна таблица кодов к универсальному пульту

Список форумов » Другая аппаратура
АвторСообщение
Телесервис
Участник

11-05-2007 18:11

У меня есть универсальный пульт китайского производства. Потеряли таблицу с кодами. Если у кого есть, отправьте таблицу. Фото пульта привожу ниже.
Заранее спасибо.
Может, кто знает его марку?

Универсальный пульт_фото.GIF

Runuha
ПозитиФФФ

11-05-2007 18:47

Телесервис,
попробуй перебором
SHIFT + TV и нажинаеш POWER пока телевизор не выключится
потом снова TV
Телесервис
Участник

11-05-2007 19:11

Попробовал.
Что-то результата нет. Может, вход в режим перебора по-другому?
Я вообще не помню, как им пользоваться. Поищите таблицу. (Пульт куплен в 1999 году).
Nels
Участник

11-05-2007 20:20

так их навалом сейчас за копейки , не лучше ли еще один купить ?
Runuha
ПозитиФФФ

11-05-2007 20:36

нажми и держи SHIFT потом нажимай другие кнопки
при входе в режим програмирования должен загореться диод
Телесервис
Участник

12-05-2007 06:31

Универсальные пульты у нас несколько сотен руб. стоят.

Runuha, попробовал твой совет, не помогает. светодиод не загорается. Пробовал все кнопки.
Пример: помню код для телевизора 5-го поколения (код RC-5), нажимем Power и Mute одновременно, ждем загорания светодиода, потом нажимаем TV, потом 0101 (этот код я помню). Получаем пульт для телевизоров Витязь, Горизонт, Рубин, Рекорд, Samsung, LG, Daewoo.... ... Пульт исправен.
Как войти в режим перебора?
Шах
Участник

12-05-2007 15:33

где-то была у меня инструкция на него,да вот сканера нет
Остап
Участник

12-05-2007 15:36

нажать Power+Mute когда загориться индикатор нажмите кнопку выбранного устройства(TV,VCR,SAT,CTV) введите код устройства
TV 9991
VCR 9992
SAT 9993
CTV 9994
направте пульт на устройство и нажимайте Power пока аппарат не выключиться,как только аппарат выключиться немедленно нажмите кнопку выбранного устройства (TV,VCR,SAT,CTV) чтобы вернуться на шаг назад нажать Mute.
У него есть ещё режим обучения,но это маловероятно что кому то пригодиться.
Телесервис
Участник

13-05-2007 09:22

Остап, спасибо за совет.

И еще: у меня есть китайский мини LCD телевизор Super-sp767. Вот интересно, коды пультов каких телевизоров могут в них применяться?
Остап
Участник

13-05-2007 12:31

Этим пультом безполезно.Есть новые модели универсальных пультов,вот они ещё какими то моделями смогут управлять.
Список форумов » Другая аппаратура » Нужна таблица кодов к универсальному пульту
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах)

Похожая информация:
  • Способ хранения сервисных кодов с помощью плеера
  • Нужна ЭЛТ на детектор валют
  • нужна помощь с ресанта саи 160
  • Xbox 360 нужна помощь!
  • СГУ ЭЛИНА нужна эл. схема.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики