Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Нужна прога поролить папки.

Список форумов » Программное обеспечение
АвторСообщение
Миха
Участник

28-03-2007 16:10

Довненько я встречался с класной прогой которая позволяла поролить папки. В ОС это выгледела как папка при входе в которую запрашивался пароль. Больше ничего не помню. Очень надо улыбка

А может кто подскажит еще какую-нибуть удобную для этого прогу?

Заранее большое спасибо!
dirolwhite
Гость 91.145.*.*

28-03-2007 17:47

Есть такая программа
MySecretFolder.v4.3.XP.Edtion

сам пользую)
Макс_
Участник

28-03-2007 18:45

Hide files and folders for XP. Дистра 760 кБ, пароль до 50 знаков.
Vladimir t
Предупреждений: 1

29-03-2007 02:30

Я пробовал "Lock Folder XP 3.5". Она не просит пароль на файл(папку) , но его делает невидимым ...
Без проги его не увидишь... А прога, при входе требует пароль....
Соответственно делай выводы...
mladshi
Участник

29-03-2007 06:19

Миха, а также проверь эту папку при переносе на другой комп голливудская улыбка
я пользуюсь winrar ставлю архивацию без зжатия и пароль голливудская улыбка
Миха
Участник

29-03-2007 08:52

Спасибо, добавлю, если несложно уточняйте.

ЕЩЕ НЕ МАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР инфа очень важная. Как поведут себя эти проги после востановления этих папок. ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИНФЫ ПОСЛЕ ПОТЕРИ РАЗДЕЛА И т.п.

Основная цель защитить и не потерять.
voldemar71

29-03-2007 09:05

Миха, то, что mladshi посоветовал, самое оно, никакой потери и пароль "сломать" практически невозможно. Я сам давно пользуюсь таким методом. Шифровать можно даже имена файлов.
Миха
Участник

29-03-2007 11:00

я пользуюсь этим методом но он мне не нравиться из за неудобства. Может это как - нибудь можно упростить?
voldemar71

29-03-2007 14:25

А что там неудобного? Навести мышь на файл, правой клавишей - "Add to archive..." (добавить в архив), в открывшемся окошке дать файлу имя, выбрать режим сжатия и на второй вкладке - "дополнительно" - выбрать пароль и, по желанию, "encrypt file name" (шифровать имена файлов.)
Миха
Участник

29-03-2007 17:03

да из всего предложенного пока 100% winrar только архивировать в zip и без жатия - тогда остаётся тотже интерфейс ОС.
Список форумов » Программное обеспечение » Нужна прога поролить папки.
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • нужна прога кля конекта пк
  • нужна прога ТВ контроля.
  • Нужна прога SRC4 (DOS)
  • Нужна прога HDD-REGENERATOR
  • Нужна прога для изменения своего IP

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики