Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Последнее китайское предупреждение! Про личку.И не только !

Список форумов » Мониторы
АвторСообщение
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

03-12-2006 01:48

Особенно для тех,у кого количество сообщений отсчитывается от 1 ...
(Для тех,кто всё равно не понял намека :
ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ К НАМ НА ОГОНЁК)

Модераторам не задаются следующие вопросы:

1. Почему я не могу создать тему ?
Ответ - всё содержится в Гостевой.

2. Почему я не могу скачать схему ?
Ответ - см.Пункт 1.

3. Почему мою тему снесли ?
Ответ - надо Внимательнее читать Правила создания сообщений.

d2o писал:

4. Такой-то монитор, такая-то неисправность - как починить?
Ответ - воспользоваться поиском по модели монитора, шасси, позиционным номерам неисправных элементов; если поиск не поможет (т.е. неисправность настолько нетиповая,что требуется помощь коллег), создать тему в соответствующем разделе Форума, предварительно ознакомившись с правилами Форума в целом и правилами конкретного раздела, в котором создается тема.
Ремонтами в онлайне (т.е. в аське, мыле, ЛС) заниматься больше не будем!

Всё.Более в личке на эти вопросы ответов не будет.
Можете и не пытаться что-либо спрашивать по перечисленным вопросам.
Аналогично попытки выпытать сию секретную информацию в Аське будут расценены как спам и аффтар будет помещен в Асепомойку навсегда без права переписки.

НАПОМИНАЮ!!

Форум для профессионалов. Пользователей просим не беспокоиться
d2o
Мастер

05-12-2006 12:16

MICHAIL писал:
Последнее китайское предупреждение!

.... про фразы типа "схемы нет, дайте" в конце вопроса, после "описания неисправности".
Буду вырезать из сообщения безжалостно!
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

30-01-2007 13:08

И ещё неустанно .

Залог успеха,как показывает практика - умение правильно сформулировать вопрос,давая понять собеседнику,что "находишься в теме" , так как в противном случае непонятно вообще - поймет ли спрашивающий ответ. Обычно сам спрашивающий уже должен примерно представлять,"где собака порылась" - и только в этом случае диалог будет конструктивным. А если начало беседы сразу начинает напоминать ликбез , то дальнейшее развитие обречено на провал.
Напомню, что данный Форум в целом - для специалистов, а не школьная скамья для устраивания ликбезов.Тем участникам,кто отвечает на вопросы - совершенно некогда учить читать книжки и пользоваться поисковиками,равно как и рассказывать о пользе измерительных приборов. У них своей работы выше крыши и отвлекать их элементарщиной,которую легко найти в Инете,чуть потрудившись - не есть хорошо.

MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

22-06-2007 14:30

Опять про то же.

Буду банить сразу без пояснений тех, кто просит схемы телевизоров, магнитол и прочего дерьма в личке у модераторов отдела МОНИТОРЫ.
Надоело мусор из лички грести.
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

29-07-2007 10:35

И ещё...уверен,далеко не последнее.

Читать безграмотную галиматью при полном отсутствии знаков препинания надоело.Глаза устают сильно и моск напрягается.

Пример.

Первыйнах

"Валера5
Новичок

29.07.2007 09:56

--------------------------------------------------------------------------------
Вопервых не вам решать что мне бросать и куда лесть. Вовторых если человек не так выразился или дал волю чёвствам, то судить его публично не этично. Втретих, насколько мне известно на форумах общаються люди с целью помощи себе и другим, какой бы он небыл и что бы он ни делал, тем самым пытаюсь снизить уровень дегенирации населения страны, что бы не водку пили под забором, а хоть каким то полезным делом занимались. В Вашем понятии это "малый" круг образованных, узкопрофельных людей со своим миром, а кто за границами мира пусть дегенирируют дольше, нас это не касаеться. Вот так выглюдет со стороны Ваше высказывание."

Второйнах

значет отклоняющая система размогничевает кинескоп если подать напругу на отклонялку то на робочем монеторе начинает дергатса изображение.на момент запуска отклонялка включяетса на 3 сек. для снятия магнитного накопления и отключаетса. а поповоду перемещения телика или монитора с одного места в другое мы можем увидить непонятное смешивание цветов в любом из углов кинескопа,все дело в том что земля издает тоже могнитное поле и влеяет что на телики что на моники(но это бывает редко). что происходит когда поднести к любому из роботающих кинескопов магнит??? мы видем чудо смешивание цветов. мы могнитом искажаем движения лучей которые ресует пушка. что еще не ясно???

Такое и подобное удаляется вместе с хозяином без проблем,ответов и пояснений навсегда.
Есть ,в конце-концов, великий и могучий.
Извольте,господа,изьясняться именно на нём, а не на албанцком.
Иначе - в БАБРУЙСК!

Третийнах

Как на вход VGA монитора подать аналоговый видеосигнал ПЦТС ?

ОТВЕТ - НИКАК! Этот вопрос достоин юзера, а не квалифицированного мастера,для которого предназначена эта конференция.Вопросы юзеров удаляются в связи с Правилами

При непреодолимом желании "куда-то деть старый монитор" читать здесь - http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=222941
Генчик
Участник

19-05-2010 11:52

Объявление!

В связи с тем, что регулярно продолжаются влезания со своим вопросом в чужую тему, модераторами вводится новый метод борьбы с этим явлением. Кроме выдачи предупреждения, все подобные посты будут удаляться модераторами! В случае повторного создания поста сразу БАН!
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

04-04-2014 08:22

Задолбали!
С сегодняшнего дня все авторы тем про LCD мониторы ЗДЕСЬ будут получать по горчичнику неснимаемому. И мне пофиг,что эту тему никто и никогда не видит!!!
Список форумов » Мониторы » Последнее китайское предупреждение! Про личку.И не только !
Перейти:  
Текущий раздел » Мониторы (Ремонт мониторов)

Похожая информация:
  • Сборные «солянки» по ТВ и не только …
  • Только для специалиста!!!! Digital V.
  • Philips Brilliance 105 держит только 800 * 600
  • Настройка Samsung и LG - SOFTJIG (только инфа!)
  • Микроскоп для пайки из старой видеокамеры(и не только )

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики